«Малика, или Куда приводят мечты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лоры Вайс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Малика, или Куда приводят мечты»

Д А

Очень интересная книга 👏👏 Мне очень понравилось 👍👍 слушала на одном дыхании!! Спасибо автору 👏👏 озвучка тоже очень понравилось 😍 очень приятный голос!! Рекомендую слушайте, читайте не пожалейте!! 👍👍👍
16 июля 2022

Галина

Книга зацепила, одновременно и просто и с глубоким смыслом. Извечные и известные постулаты, но мы так мало о них слышным, видим и задумываемся в современном мире. Спасибо автору за сильных героев, я бы так не смогла, но от этого только хочется жить и на таких личностей равняется. Это просто, но так не достижимо. Вера спасает человеческую душу, а значит и самого человека. Надо жить, верить и любить.
15 мая 2022

gold_l...@mail.ru

Книга с первой страницы держит в интриге и напряжении, я прочитала ее дважды за 1 день. Злилась, ревела, радовалась. Была бы очень рада если бы сняли фильм или сериал по этой книге. Такого жанра я еще не встречала. Книга суппер, советую 100%.
23 апреля 2023

Виктория Зарникова

Я перечитала огромное количество книг и были среди них те, от которых текли слезы. Но эта книга просто пропитана эмоциями! Спасибо что Амир остался жив и их любовь воссоединилась!
28 октября 2023

lena.sh...@mail.ru

Замечательная история. Даёт надежду многим парам, потому что несмотря на менталитет, испытания, потери, боль и обиды, главное, чем нужно дорожить-это любовь!
25 сентября 2023

𝒩𝒶𝓉𝓉𝒾

отличная книга,море эмоций и переживаний 🔥❤️ спасибо автору и декломатору
20 апреля 2023

balasnaal...@gmail.com

Очень интересная книга. Держит в напряжении до самого конца. Необычный сюжет.
22 декабря 2022

Амина

Книга просто супер,спасибо большое автору за счастливый конец….
25 сентября 2021

shnar.aya...@gmail.com

очень интересный роман, хороший чтец, озвучка хорошая.
7 августа 2022

Надежда Ледовская