«Ты доиграешься, детка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лизы Бетт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ты доиграешься, детка»

Elvina Sh

Очень понравился роман!! Я уже обожаю автора, все книги супер)) Рекомендую сначала прочитать 1 часть романа «Будь хорошей девочкой», а потом перейти к этому роману «Ты доиграешься, детка»))
21 апреля 2022

Galina Frolova

Классная книга. Прочитана на одном дыхании. Не типичная история для подобных романов,главные герои очень располагают.
21 апреля 2022

Nestia

Вообще не понравилось. Не понимаю откуда столько восхищённая отзывов. Не мой автор и на моя книга.
Главная героиня не вызывает никакой симпатии, характер героя тоже не раскрыт. Какого-то увлекательного затягивающего сюжета здесь нет. 3 звёзды с натяжкой книге
18 сентября 2022

одинокаяветкасирени

Эта книга мне понравилась гораздо больше, чем первая часть. Герои здесь адекватнее, живее и меньше раздражают, хотя неприятный осадочек к Нике после первой части сохранился, но потом я ее стала понимать. Рекомендую к прочтению, если хочется просто расслабиться и не загружать голову.
15 мая 2022

veremeev...@mail.ru

Книга ничем не хуже первой части, однако от первой части остался негатив к главной героине и читала первые страницы нехотя, а потом втянулась и увидела ее с другой стороны.
22 марта 2023

soni0...@gmail.com

Мальчик хорош, девушка законченная стерва. От таких-бежать немедленно
23 ноября 2022

olgaus...@mail.ru

Запомнилось надолго. Цепляет сюжет
17 августа 2022

Natali

Шикарная серия книг про братьев
26 января 2023