«48 часов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лизы Бетт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «48 часов»

Небольшая романтическая история. Но читается на одном дыхании. Живо, эмоционально, не затянуто. Стоит почитать!
21 апреля 2022

mariya...@yandex.ru

Блин, так понравились две другие прочитанные книги автора, что эта стала абсолютным разочарованием. Я не ханжа, не против мата, но здесь местами он был абсолютно неуместным. Много жестокости, насилия. По факту было изнасилование девочки, которая к тому же была девственницей, а в итоге её насильника идеализировали и сделали вид, что всё окей, ничего не произошло.
Начало и конец скомканные, поначалу вообще не могла понять, о чём идёт речь, за что ей мстит этот «зверь», кто откуда взялся. А в конце я так и не поняла, за что мстили девочке вообще. Абсолютно непроработанные персонажи. Такое ощущение, что читаешь не книгу, а сочинения школьницы с больной фантазией и склонности к жестокости.
Не знаю, мне не понравилось. Еле дочитала.
27 мая 2022

Юлия Панова

Не сказать чтобы лёгкая книга, но над слогом я смеялась до слез перечитывая по несколько раз. Автор постаралась. Спасибо ей!
13 мая 2022

Анастасия _Кувшинка_

Очень эмоционально, захватывающе... до мурашек. Рекомендую к прочтению! 5 /5
21 мая 2022

Ольга

Интересная книга, легко читается, но как по мне- слишком много мата, даже там, где он совершенно и не нужен!
14 декабря 2022

Светлана Быкова

Отличная книга для тех, кто терпимо относится к мату.
16 мая 2022

Kkisses Kas