«Странная Салли Даймонд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лиз Ньюджент, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Странная Салли Даймонд»

olga...@yandex.ru

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, оригинальный прием описания с разных сторон - и жертвы, и насильника. Особенно порадовали исполнители, точное попадание голосов в образы персонажей. Самые положительные впечатления!
1 февраля 2024

ikram...@yandex.ru

Супер
5 февраля 2024

hudoj...@gmail.com

вроде интересно, переживания, судьбы, действия, но в итоге никакого позитива. грустное повествование о том что яблоко не далеко падает от яблони. я бы даже сказал депрессивное повествование...
4 апреля 2024

Olga M.

Не понимаю восторгов от этой книги. Чтецы прекрасные, но содержание..
21 февраля 2024

kins...@mail.ru

Концовка испортила все впечатление о книге. Обидно
12 марта 2024

evmolo...@gmail.com

Потрясающе!
Перечитав горы триллеров и детективов, нахожусь в невероятном восхищении от данной книги.
Очень интересные, необычные герои, сюжетная линия, напряжение до самой последней страницы и изюминка в эпилоге.
Отдельно стоит отметить озвучку: низкий поклон артистам, столь виртуозно предавшим характер главных персонажей.
Однозначно рекомендую к прочтению!
9 февраля 2024

dar...@yandex.ru

Прослушала с интересом и огромным удовольствием. Исполнение великолепное. Но очень-очень разочарована концовкой, не потому, что она плоха, просто я ожидала другого, более оптимистичного исхода
29 марта 2024

tairov....@gmail.com

Книга затянула с первой минуты. Отдельное благодарность чтецам Полине и Станиславу, так мастерски передавать чувства, нужно уметь! Выше всех похвал! Это первая книга автора, надеюсь не последняя.
14 февраля 2024

Маша

Нестандартный сюжет! Несколько стилей переплетаются в одной книге: детектив, триллер, психология. Очень понравилась, концовку понятна, но дает почву для своих выводов.
27 февраля 2024

Tatjana Kudrasov

Книга очень интересная, захватывающий сюжет. Самое страшное, что вокруг много таких нездоровых людей живет и никто не догадывается об этом, и люди часто пропадают без вести.
12 февраля 2024