«Слухай своє тіло – найкращого друга у всьому світі» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лиз Бурбо, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Слухай своє тіло – найкращого друга у всьому світі»

terleneva

Отличная книга!
На метафизическом уровне указаны причины практически всех болезней, что очень полезно.
Поняла, что нужно изменить.
И через три часа после прочтения осознала, что это не так-то просто.)

19 сентября 2011

julia-sunshine

Книга не станет открытием для тех, кто уже знает о принципах Высшей Мудрости. Главное во всех подобных текстах - слово Любви и Добра. Для себя я выделила главы "Эго" и "Ментальные основы" (то, что необходимо для переосмысления в данный момент).

19 ноября 2014

NataliaTaranina

Прекрасная стартовая книга для новичков, которые встали на тропу перемен в жизни. Автор объясняет важность любви и отвественности за свою жизнь, рассказывает о принципах заботы о физическом, ментальном, эмоциональном телах. На примерах показывает причинно-следственные связи. После каждой главы есть практические задания по закреплению материала. Мне понравилась книга. Буду с ней работать. Рекомендую!

17 марта 2021

Squoshechka

Книга мне показалась очень занимательной, хорошие мысли, но те, кто не набожный, читать трудновато, особо не ничего навязывается, но, чтобы принять точку зрения, нужно уверовать видимо. Я в каких-то местах слово "бог" заменяла другим словом, подходящим по смыслу, чтоб было проще впитывать идеи )))

2 сентября 2022

zinovka

Книги Лиз Бурбо хороши главным образом тем, что не содержат в себе перегруженных описаний медитационных практик и не имеют ни малейшего отношения к какой-либо магии. Но, тем не менее, они могут быть прекрасным руководством для начинающих эзотериков и простых людей, которые мечтают изменить свою жизнь к лучшему.

В книге описаны все важнейшие для человека закономерности, знание которых поможет наиболее эффективно использовать свои внутренние ресурсы - ресурсы своего организма. Но не следует понимать название книги в буквальном смысле слова, поскольку на самом деле в большей степени здесь делается упор именно на психологической стороне вопроса.

Как можно управлять своей жизнью? Современные люди очень часто задают себе этот вопрос. Но вследствие того, что в большинстве книг описаны методики, которые не всегда с первого раза помогают, многие попросту бросают эти занятия и больше не верят ни во что, продолжая дальше болеть и страдать. Лиз Бурбо, напротив, описывает самые лёгкие правила, которые по силам освоить любому человеку. Очень интересно здесь проводится цепочка связи физических недомоганий с психологическим состоянием. Оказывается, у каждой болезни есть предшествующий ей психологический толчок.

Очень познавательным для многих будет новый взгляд на супружескую жизнь и любовь сквозь совершенно иную призму, отличную от общеизвестной. Не менее полезными могут стать советы относительно системы питания и многое другое.

Как прожить долгую, богатую и счастливую жизнь, при этом оставаться в прекрасной физической форме - всё это просто и доступно описано на страницах книги "Слушай свое тело - твоего лучшего друга на Земле".

12 июля 2011