«Муж и жена – одна сатана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лиры Алой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Муж и жена – одна сатана»

Наталья

очень интересная книга, о любви двух магов которые, ожидаемо, по-началу были друг у друга в немилости, но тем не менее захватывающий сюжет.
22 мая 2023

Marina Blyndova

Прекрасная позитивная история !
Весело и интересно!
19 июля 2023

Алёна

Классная история и как-то быстро закончилась 😁
13 сентября 2023

adobr...@yandex.ru

Интересный сюжет. Правда описание постельных сцен странное.
20 мая 2024

ariv...@mail.ru

Книга понравилась, написана с юмором .
8 марта 2024

fin

мило и нежно
4 февраля 2024

9_...@mail.ru

Неплохо
12 октября 2023

marin...@inbox.ru

В описание было указано что герои «лютые враги», не очень мне нравятся такие сюжеты где от ненависти до любви, и как же радостно от того что на самом деле это не так.
Мне очень понравились герои этой книги, они не были лютыми врагами, они оба сильные маги, разумные люди, они оба отстаивают свою точку зрения даже с королем, поэтому и попали оба в не милость.
И как взрослые и разумные люди они смогли договорится друг с другом, ведь оба стремились к общим целям и поддерживали принца. Они начали «отношения» очень правильно, не пытались прогнуть друг друга под себя, сломать или сломить, ведь оба сильные и их противостояние могло печально закончится. Их отношения очень плавно и гармонично развивались, они смогли найти точки соприкосновения, договорится, сначала думали о том чтобы хотя бы уважать своего партнера, после началась забота друг о друге и узнавание лучше, а дальше и чувства между ними проснулись, то как они оберегали друг друга и их забота, очень умиляет, ведь могли и помочь ГлавГаду избавиться от супруга/супруги и избавится от нежелательного брака. Но наши герои выбрали другой путь❤️
Получила удовольствие от прослушивания, такая легкая и забавная история, и чтица отлично подобрана, очень доходит под озвучку такой немного взбаумашной героини на поверхности и сильной и несгибаемой внутри, а также герою который пытается узнать и понять героиню, такому чуткому и заботливому, и жестоко карающему всех кто перейдет черту.
За книгу твердая четверка! До более высокой оценки не хватило серьезности чтоли, вся книга преподносится в шутливой, веселей и забавной форме, здесь нет страданий и эмоциональных качель, легко и приятно слушать 😉
27 июня 2023

koroban...@yandex.ru

Неплохая книга.
Немного скомкано, как по мне так тем скачет и концовку слишком поторопили. Хотелось бы достойной битвы в конце и злодейской сцены.
Пара завязок не нашла своего логического конца.
Флэшбэк вписан как-то криво.
Но слушается хорошо.
4 июня 2023

Елена Солтыс

книга ничего, но очень странный чтец. каждый раз называя номер главы растягивает окончание слова и делает ударение на последний слог, очень режет слух
5 декабря 2023