«Моя мама – боевой лекарь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лиры Алой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Моя мама – боевой лекарь»

almaty...@mail.ru

лёгкая книжка, для аудио прослушивания и работы как фон.
15 марта 2022

pro...@mail.ru

Смешно
28 февраля 2023

koroban...@yandex.ru

Все начинается с того, что главная героиня Киара расстается с своим 8ми летним сыном.
Он неизлечимо болен, его единственный шанс это перенестись в другой мир. Там его болезнь вылечат.
Но есть нюанс. Его согласны перенести по специальной программе, а его мать нет.
Скрипя сердцем героиня отправляет сына, а сама встает в очередь на переселение в другой мир.
Тут надо отметить что никакой связи и информации о том мире и из того мира нет.
Проходит 4 года и героиня получает добро. Все это время она жила на чемоданах и как тол ко получает добро тут же переносится в новый мир.
Здесь она попадает в этакий начальный этап.
Система предлагает ей выбрать класс и начинает втирать о борьбе света со злом и сто вот такие переселенцы как она становятся героями и сражаются с тьмой.
Это повергает героиню в панику, ведь ей говорили что это абсолютно безопасный мир.
Она выбирает класс лекарь, вдруг с сыном что-то случится и пропускает все наставления мимо ушей, ее единственная цель побыстрее встретиться с сыном.
Они наконец-то воссоединяются. Сын помогает ей адаптироваться, а также знакомит ее с тем кто заботился о нем в этом мире - Итане.
Он показывает интерес к героини и помогает ей устроиться в новом мире.
Но активизирующаяся тьма вмешивается в их жизнь.

Мое мнение: Книга неплохая. Поначалу нагромажденная механиками мира и компьютерными терминами, но если чуть потерпеть и вчитаться дальше, то увлечет.

Любовной линии здесь считай и нет. Больше всего отношения описывает фраза "Встретились два одиночества". У героини куча комплексов и психологических травм и у героя такой же вагон. В итоге забота о ребенке их свела. Но дойти до точки романтики автор не успел, эпилог приходит раньше. Пара поцелуев и разговоры по душам, вот и все что нас ждет.

Повествование динамичное. Меняются локации, меняется окружение. То бытовые моменты, то сражения, то межмировые проблемы. Героиня производит приятное впечатление, нет желание стянуть ее ее же посохом и ведет себя адекватно.
В общем убить вечер самое то.

Чтица: читает неплохо. Ошибок не делает, скоеино все хорошо. Старается по разному читать за разных персонажей.
Слушала на 3х (всегда так делаю) и вполне все понятно.
4 ноября 2022

marin...@inbox.ru

Легкая и немного занудная и скучноватая история.
На фоне на быстром воспроизведении дослушивала для чувства завершенности.
Оценку автору не стала занижать у нее есть более интересные книги😉
Озвучка средняя
8 мая 2024

Оксана

Тяжело пошло
25 апреля 2024

Татьяна Федина

Мне не понравилось, было как то скучно и не интересно, не смогла вникнуть в сюжет, показалось каким то бредом, особенно в самом-самом начале, может книга просто в настроение не попала.
13 марта 2022