Линн Харрис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Линн Харрис

Отзывы на книги автора «Линн Харрис»

отзыв

Silviabianca

Видимо, в связи с дефицитом миллионеров на отдельно взятых Золушек, осуществлен переход на принцев выдуманных королевств. И теперь злокозненные короли, несчастные брошенные из-за Золушек принцессы и прочие атрибуты монаршей жизни правят балом. Правда, в современных сказках уже никто не садить розовые кусты и не теряет туфельки, а рожает от принцев незаконорожденных детей (ну что ж, по крайней мере, с тестом ДНК несколько точнее, чем с подбором туфельки, все-таки современные технологии).
Но Золушки от всего этого не становятся менее беззащитными и нежными цветками, а принцы - менее принцами)

30 августа 2010

Книга понравилась! Интересный сюжет, не избитый! Правда небольшие несостыковки по сюжету с чего все начинается! Вряд ли владелец казино будет бить человека, зная его финансовые возможности и количество денег, а так же общественное положение! Да он сам подарит ему девушку крупье ещё и в бантик завернет и пылинки сдует!
28 сентября 2015

obuh...@gmail.com

Легко читается
19 июля 2014

Евгения Тунева

Потрясающий роман!!! Прочитала на одном дыхании!!! Нет никаких глупых и сопливых рассуждений ГГ!!! Спасибо автору!!!
9 октября 2015

Анжелика Каграманян

Как всегда, все прекрасно. Первую книгу «Супруг-незнакомец» перечитывала что раз! Очень люблю этого автора!
20 ноября 2017

Евгения Тунева

Роман хороший!!! С удовольствием прочитала!!! Спасибо автору за сказку, которой так нам порой не хватает!!!
7 января 2016

Alina Gordon

Очень понравился роман. Неординарный сюжет и взаимоотношения Гг берут за душу. 👍🏼
16 августа 2015

Мне понравился роман!! Надеюсь , тем, кто захочет его прочитать, понравится тоже!!!
2 ноября 2015

svetl...@icloud.com

Просто хорошая легкая книга понравилась советую почитать и отдохнуть
3 ноября 2023

Елена Курбонова

Хорошая книга, необычный сюжет !!!
Хоть что-то новенькое
12 октября 2015