«Вас ожидает жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Линн Грэбхорн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вас ожидает жизнь»

66...@box.az

Отличная книга
В период кризиса и общего наплыва негатива со всех сторон-книга поднимает настроение и повышает настрой и Веру в лучшее!
Спасибо
21 января 2016

alexa...@yandex.ru

Мне очень откликнулась книга, нашел для себя много интересного.
9 апреля 2022

kotepla

Неплохая книга, во многом созвучная с идеей Трансерфинга реальности.
Автор пишет про Закон притяжения (навеянный Секретом, как мне кажется), но многие моменты идентичны тем, что можно найти у Зеланда: желания и намерение иметь, отказ от концентрации на проблемах и "нежеланиях" (те же "маятники", заставляющие нас погружаться в обдумывание и обмусоливание проблем).
Не так подробно раскрыта тема намерения, отсутствует понятие слияния души и разума и Внешнего намерения, автор про них не слова не говорит. Но это все - для посвященных.
Для тех, кто только знакомится, книга будет полезной, легкой и в чем-то удивительной. Многие люди относятся к идеям реализации своих желаний со скепсисом, даже легкой брезгливостью, мол "как можно что-то получить, не приложив при этом усилий?". Ну вот, книга как раз и объясняет, как. И какие усилия все таки стоит приложить. И в каком направлении.
Ее стоит почитать хотя бы для того, чтобы перестать зацикливаться на проблемах и начать видеть в жизни что-то хорошее, а не опостылевшую рутину. А там и дело с мертвой точки сдвинется.

5 февраля 2018

KatrinkaKatusha

Признаться честно с первых глав поняла, что имею дело с очередной книгой по мотивам "секрета", и действительно общее у них есть. Возможно именно из-за этого прочтение растянулось на пол года, я начинала ее и безжалостно забрасывала, но потом взыграло какое-то честолюбие и я решила, что не отступлю пока не перелистну последнюю страницу. Не могу сказать, что эта книга стала каким-то открытием, но для тех, кто читает такое впервые впечатление должно сложится неплохое. Со второй половины книги, как по мне, началась дикая нудятина, хотелось уже проорать "ну сколько можно!?", но я справилась и дошла до конца) Книга понравилась наверно тем, что не имеет никакого узкопрофильного подхода, т.е. это не книга о том, как надо думать и что визуализировать если хочешь стать женой (бизнесменом, миллиардером, настоящей женщиной, альфа-самцом и т.д. и т.п.), хотя понятно, что во всех этих книгах в большинстве своем заложено одно и тоже ядро.

20 февраля 2020

_vik_ktoria_

слабенько)
15 июня 2022

dt...@yandex.ru

Трудно будет найти что-то более бредовое! Как обычно- начать за мощный упокой, развезти это все на несколько глав, и в конце конечно же прорыв!- за 30 дней))) листнула сразу на последнюю главу, но и там все то же самое- потоки и и вибрации энергии, слушайте свои чувства, даже мол в самых необычных местах, например сидя в туалете, в общем пхахаха...
24 июля 2017