Рецензия Линара Вафина на книгу — Линды Гуднайт «Колодец желаний» — MyBook

Отзыв на книгу «Колодец желаний»

Линара Вафина

Легкий роман. Читается на одном дыхании.
Пысы. Меня немного бесило, нет, даже не так, БОМБИЛО просто в некоторые моменты.
1) ГГ не знала что он прынц, как так? Рядом с ним всегда были его охранники-друзья, его поведение. Странно всё это...
2) Как этот прынц мог оставить её, после того как провел с ней столько времени и лешил невинности, ссылаясь на то, что у него было ну оооооочень много дел, которые не могли ждать. Дык ладно это, еще и мать отправил за ней, брэээд 😓
3) ГГ продала ребенка или нет? Или она просто его отдала? И как тут мать этого прынца замешана. Тут вот вообще не понятно, Санта Барбара какая-то 😐🤔
4) Она не могла отыскать сына 4 года?! как так?! Блин, если мать захочет найти своего ребёнка, она и мёртвого из гроба поднимет и допросит 😒
5) У них везде камеры, неужели нельзя было просмотреть записи и сложить 2+2!? Прям какой-то суперагент эта Мария. Видимо просто у прынца и у его, помешанной на голубых кровях, матери, совсем не было времени на этого ребёнка.

Ай, да ладно. Вывод таков: роман интересный, читать можно. Но как и я, от нечего делать в воскресенье 🙄😃
Приятного чтения и побольше интересных книг всем 👧
22 октября 2017