Рецензия Юлия Петрова на книгу — Линды Грин «После меня» — MyBook

Отзыв на книгу «После меня»

Юлия Петрова

Очень серьезная и не простая проблема описывается в этой книге.. Задумка очень хорошая,книгу можно было сделать просто невероятную,но к сожалению она получилась ниже среднего. Я не люблю давать плохую оценку какой-либо книге,потому,что сама-то я ни одной не написала. Но тут просто ужас какой-то. Очень не выразительные герои,глупая до невозможности главная героиня,очень сухой язык, скомканный сюжет,грубые какие-то выражения когда речь заходит о постельных сценах,там ведь про влюбленную милую девушку говорилось,а выражалась зта девушка так,слово она какая-то женщина легкого поведения. Но и это ещё не всё. Логика в сюжете вообще напрочь отсутствует. Зачем,спрашивается,выходить замуж ,зная заранее к чему это приведет в итоге и делать это из-за того,что хочешь родить этого ребенка?? Ну не родится этот ребенок,родится другой,от другого мужчины. Ну какая логика в том,что этот не рожденный еще ребенок (да что там не рожденный,даже еще не зачатый!) имет право родиться даже если в итоге он останется без матери? Тем более,что героиня очень юная и ей вовсе не нужно торопится обязательно рожать. В общем я просто в недоумении от этого произведения,не понимаю искренне как можно было загубить такую идею и не понимаю как эта книга может стоит таких денег за которые ее продают в книжном.
1 июня 2018