Лина Мраги — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лина Мраги

Отзывы на книги автора «Лина Мраги»

reader-6342220

Прочла "на одном дыхании") под конец уже растягивала удовольствие, не желая расставаться с этой историей.. прекрасная добрая книга, красивые эмоции, грамотное изложение, от меня полнейший восторг и бесконечная благодарность за прекрасно проведенное время!!!

10 марта 2022

marinash...@yandex.ru

Очень интересная книга , с нетерпением жду продолжения.
4 апреля 2018

katep...@gmail.com

Я честно пыталась понять, откуда столько хороший отзывов. На моменте, когда он ей тампоны из водорослей крутил, меня стопорнуло. Я, конечно, начала подозревать, что это чушь... но дальше ощущение усиливалось, при этом безумно нудно написано.
В общем, если вы поклонники подробной физиологии, как она в туалет ходила, как у ней месячные пошли на пять страниц, то это книга для вас.
И да, что бы там не обещали - динамики ноль
25 марта 2018

Марго

Первые страниц двести ещё ничего, а дальше бред сыпнотифозной лошади.....
18 февраля 2018

ywe_...@mail.ru

Много читаю, эта книга одна из тех, что не нужно перечитывать, история запомнилась навсегда. В начале истории совсем не понимаешь, что это будет за история. Пришлось не спать и читать до конца. Автор создала целый мир, историю мира, разбавил философией бытия. Мне зашло. О любви интересно написано, не понятно, но влюбляются все) Так и должно быть, в мире сказки. Ощущение сказки! Смело можно было конец истории на ещё одну книгу, а то бродили долго, а потом такое ощущение, что надо было быстро дописать. Концовка "сладкая" на столько, что послесловие обрадовало) Конец книги прям хорош! Спасибо автору за труды, мир и мысли прекрасны 😌
22 августа 2023

migal.i...@mail.ru

Книги супер! Жду окончание истории! Физиологические подробности некоторых читателей оттолкнули и даже возмутили, но таких немного — это первое. А второе — подобные нюансы добавили реалистичности описываемым событиям. А кто-нибудь из нас задумывался, как можно решить такие проблемы в совершенно других условиях или обстоятельствах?! Респект автору! Очень понравились герои! Фэнтези необычное, живое и чувственное, хоть эротики, как таковой и нет. Это больше приключенческое фэнтези, чем любовное, но очень понравилось!
29 апреля 2018

Инна

Гениально! Супер история! Автору браво! Живо, интересно, сплошная движуха, ну, может, самое начало чуть затянуто, хотя, тут на любителя. Удивительный мир, совершенно уникальный, пусть и простой, но логичный, яркий, насыщенный. Герои настолько реалистичны, что в нескольких я словно увидела парочку своих знакомых! Прочитала за несколько суток, хотя объем весьма значителен.
Спасибо за бесплатную книгу, притом такую!!!
20 июня 2023

Ксюша Миронова

Когда 3 часть? Кто-нибудь знает? Книга бред конечно,но затягивает,хочу узнать чем все же закончиться. В некоторых местах ну очень накручено конечно и то что у неё 2 парня с которыми не туда,не сюда не много ставит в недоумение. По возвращению Карелла боюсь их станет 3,хотя кто знает,о 3 части можно только догадываться. Поэтому когда же её выпустят?
9 мая 2018

ljub...@mail.ru

Книга замечательная! Про тампоны, может, и не очень приятно читать, но больше никакие отклонения не напрягали. Эротики, правда, тоже не обнаружила (как некоторые написали). Как и обещал автор - любовное фэнтези (можно было бы и побольше). Прочитала на одном дыхании!
29 апреля 2018

shimo...@mail.ru

С нетерпением буду ждать 3 книгу! Интересно, получится ли у Макса превращение, и на ком все-таки остановит свой выбор Карина.
Автор и правда, не щадит героиню. Может в самый интересный момент забросит обратно на Землю? Вот как она будет прорываться обратно? ))
10 марта 2018