Рецензии и отзывы на Для вкуса добавить «карри», или Катализатор для планеты

Я честно пыталась понять, откуда столько хороший отзывов. На моменте, когда он ей тампоны из водорослей крутил, меня стопорнуло. Я, конечно, начала подозревать, что это чушь... но дальше ощущение усиливалось, при этом безумно нудно написано. В общем, если вы поклонники подробной физиологии, как она в туалет ходила, как у ней месячные пошли на пять страниц, то это книга для вас. И да, что бы там не обещали - динамики ноль
    Первые страниц двести ещё ничего, а дальше бред сыпнотифозной лошади.....
    В ранней молодости прочёл я "Гаргантюа и Пантагрюэля". Действительно, там на 5 страницах описано, как задницу после дефекации лучше всего подтирать живым гусёнком. Эта книга - примерно об этом же. Только написана куда скучней. Я бы даже сказал - занудней. Книга представляет интерес только для женщин, и - только определённого склада.
    книга мне очень понравилась. Я не понимаю тех кто пишет что это бред а сами бы такое написали? У каждого разные вкусы.
    Книга замечательная! Про тампоны, может, и не очень приятно читать, но больше никакие отклонения не напрягали. Эротики, правда, тоже не обнаружила (как некоторые написали). Как и обещал автор - любовное фэнтези (можно было бы и побольше). Прочитала на одном дыхании!
    ОЧЕНЬ интересно и увлекательно,позитивная энергетика книги ,сказка в душе и для души.СПАСИБО автору.
    Просто супер!!!
    оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛИЧНОСТИ ЗДЕСЬ ВСТРЕЧАЮТСЯ .ОНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ С СЫПНОТИФНЫМИ ЛОШАДЬМИ. ТАМ ВИДИМО И ЗАРАЗИЛИСЬ .ОДНАКО!. ТАК ВЫ МАТУШКА ОПАСНЫ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ
    в полном восторге от книги.Спасибо автору
    очень круто!