«Для вкуса добавить карри, или Катализатор для планеты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лины Мраги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Для вкуса добавить карри, или Катализатор для планеты»

reader-6342220

Прочла "на одном дыхании") под конец уже растягивала удовольствие, не желая расставаться с этой историей.. прекрасная добрая книга, красивые эмоции, грамотное изложение, от меня полнейший восторг и бесконечная благодарность за прекрасно проведенное время!!!

10 марта 2022

katep...@gmail.com

Я честно пыталась понять, откуда столько хороший отзывов. На моменте, когда он ей тампоны из водорослей крутил, меня стопорнуло. Я, конечно, начала подозревать, что это чушь... но дальше ощущение усиливалось, при этом безумно нудно написано.
В общем, если вы поклонники подробной физиологии, как она в туалет ходила, как у ней месячные пошли на пять страниц, то это книга для вас.
И да, что бы там не обещали - динамики ноль
25 марта 2018

Марго

Первые страниц двести ещё ничего, а дальше бред сыпнотифозной лошади.....
18 февраля 2018

ywe_...@mail.ru

Много читаю, эта книга одна из тех, что не нужно перечитывать, история запомнилась навсегда. В начале истории совсем не понимаешь, что это будет за история. Пришлось не спать и читать до конца. Автор создала целый мир, историю мира, разбавил философией бытия. Мне зашло. О любви интересно написано, не понятно, но влюбляются все) Так и должно быть, в мире сказки. Ощущение сказки! Смело можно было конец истории на ещё одну книгу, а то бродили долго, а потом такое ощущение, что надо было быстро дописать. Концовка "сладкая" на столько, что послесловие обрадовало) Конец книги прям хорош! Спасибо автору за труды, мир и мысли прекрасны 😌
22 августа 2023

Инна

Гениально! Супер история! Автору браво! Живо, интересно, сплошная движуха, ну, может, самое начало чуть затянуто, хотя, тут на любителя. Удивительный мир, совершенно уникальный, пусть и простой, но логичный, яркий, насыщенный. Герои настолько реалистичны, что в нескольких я словно увидела парочку своих знакомых! Прочитала за несколько суток, хотя объем весьма значителен.
Спасибо за бесплатную книгу, притом такую!!!
20 июня 2023

ljub...@mail.ru

Книга замечательная! Про тампоны, может, и не очень приятно читать, но больше никакие отклонения не напрягали. Эротики, правда, тоже не обнаружила (как некоторые написали). Как и обещал автор - любовное фэнтези (можно было бы и побольше). Прочитала на одном дыхании!
29 апреля 2018

bajko...@mail.ru

Неожиданно понравилось. Последнее время перечитала фентези, эта книга - одна из немногих, которую читала последовательно,не заглядывая в конец. но больно уж автор безжалостна к своей героине! на ней уже места живого нет.
11 февраля 2018

Юлия Сандракова

Это просто супер, я давно не читала настолько продуманную и интересную книгу, тут сразу при части цикла и это большой плюс- то что искать продолжение не надо)) а так автору спасибо за увлекательное чтение
11 октября 2023

natal...@mail.ru

Интересное, необычное фэнтази, легко читается. Но это только первая часть цикла. На другом ресурсе прочитала вторую часть, она уже показалась нудноватой, и опять таки нет окончания и не понятно когда появится.
14 февраля 2018

p.os...@gmail.com

книга мне очень понравилась. Я не понимаю тех кто пишет что это бред а сами бы такое написали? У каждого разные вкусы.
30 апреля 2018

Бесплатно

4.6
(677 оценок)
Читать книгу: «Для вкуса добавить карри, или Катализатор для планеты»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно