Лина Коваль — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лина Коваль

Отзывы на книги автора «Лина Коваль»

Клёпа

Ну как же я поволновалась за героев, даже думала, что ХЭ будет с другим мужчиной! В начале истории героиню до слез было жалко, такое пренебрежение со стороны мужа да еще это обидное прозвище, а уж букет просто добил! Хорошо никто не рубанул сгоряча и герои смогли поговорить и поверить друг другу! Тёплый ХЭ и бонус! Приятное послевкусие от этой короткой, но такой емкой эмоциональной истории. Озвучка шикарна!
10 февраля 2024

gudk...@gmail.com

Интересно, легко читается.... Но не такого окончания ждала, жаль.
22 ноября 2023

евженя

Спасибо
20 декабря 2023

Клёпа

Мне нравится стиль автора: чёткая любовная линия, отсутствие затянутости, правдоподобный сюжет. Герои вызывают симпатию, несмотря на то, что он - грубиян, а она - с хорошими тараканами родом из детства. Родители героини просто ужасны, такое чувство злости накрывает за их бездушие. Бывшая жена за её козни думаю тоже заслужила ответочку, но Глеб такой благородный аж противно )). Слушайте, книга не оставит равнодушной.
7 января 2024

Ліна Колин

Книга цікава, дуже сподобалась, але як на мене вона незакінчена, так і не зрозуміла, що там вкінці сталось, що все так змінилось, думаю було б логічно написати другу частину!
22 ноября 2023

marina_...@mail.ru

Очень жду новых книг🥹
Чудесные истории со счастливым концом.
Вся серия прочитана, пошла искать в интернет, мало ли на платформе не все выложены.
27 января 2024

for...@mail.ru

Понравилась книга описание судьбы гг правдиво как в жизни происходит мы не умеем слышать друг друга
17 декабря 2023

alisa...@mail.ru

Хорошая добрая книга, приятные эмоции остаются после прочтения. Спасибо авторам.
10 марта 2024

Виктория Кириленко

книга интересная но короткая. в начале гг бесит равнодушием жестокостью. книга на разок
10 февраля 2024

Жаль,что не вместилось в одну книгу,за это я не люблю таких авторов алчных.
27 декабря 2023