Рецензия NastyaLebed на книгу — Лины Алфеевой «Академия фамильяров. Загадка саура» — MyBook

Отзыв на книгу «Академия фамильяров. Загадка саура»

NastyaLebed

Во второй книге мы продолжаем наблюдать за учебой и развитием наших фамильяров и поподанцев.
Так же в этой книге появятся и линия злодея, точнее целой организации - темные жрецы. И какого же было узнать, что развязки с ними придется еще ждать, т.к. серия еще не окончена и все самое интересное (ну я так думаю) ждет нас впереди.
Что касается любовной линии, то она развевается медленно. ГГой хочет дать героине вырасти как магически, так и морально. Периодически ГГя попадает в ситуации, где волей-неволей обижается на героя, но после понимает, что была не права и именно в такие моменты очень видна разница в возрасте, опыте и знаниях у героев. И в какой-то степени я даже на стороне героя и разделяю его точку развития их отношений, хотя временами кажется, что он ее воспитывает героиню под себя...
Лично мне вторая книга понравилась больше первой. После выхода 3ей, я с удовольствием продолжу знакомство с судьбой героев.

23 декабря 2019