skyeng2018

Рецензии и отзывы на Поп-арт маркетинг: Insta-грамотность и контент-стратегия

351 уже добавил
    Egeliis

Как и во всех книгах, которые расскажут и научат как вести социальные сети, автор говорит что вы не правильно оформили шапку, имя, описание профиля и саму ленту. И вот та спасательная книга, которая поможет вам набрать заветных подписчиков, покупателей и прочих. Но, увы, автор ничего нового не рассказал.
    Эта книга рекомендуется тем, кто только познает мир инстаграма (хотя таких думаю уже мало).

nothing_222

Практическое руководство к оформлению, ведению и продвижению личного или рабочего блога в Инстаграм. Какие есть фишки, какими программами пользоваться, какие инструменты использовать для бесплатного продвижения, на что стоит обратить внимание и как построить стратегию своего блога. То есть, все что заявлено автором - ярко и четко рассматривается в этой книге.

Книга полезна, если хотите раскрыть для себя эту социальную сеть, углубленно разобраться в понятиях и "правилах" Инстаграма. Для тех, кто уже знаком с автором, вас обрадует характерный язык изложения, фирменные фразочки и выражения. Советую обратить внимание на блог Лилии Ниловой в Инстаграм popartmarketing, основные тренды - там. Структурировано, по полочкам - в книге.

Если вам кажется, что в этой книге нет смысла - попробуйте повторить ее успех!

P.S. на мой взгляд выгоднее приобрести электронную версию.