«Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лилии Гариповой, рейтинг книги — MyBook.

a89824...@gmail.com

Правда интересная книга, и я определённо добавлю её в свои фавориты и скорее всего перечитаю, когда стану чуть взрослее. Но автор пишет просто прекрасно и понятно! Заставила задуматься об идее осознанного и внимательного подхода к своему позвоночнику, что оказалось является причиной огромного количества «сбоев» нашего организма!
13 октября 2023

Оксана Тютина

Мне понравилось! Очень убедительно автор направляет на путь здоровья и омоложения!
2 февраля 2024

Maria Shipitsina

После этой книги "проснулась женственность", спасибо за прекрасные советы.
25 января 2024

Зинаида Яблонская

Очень основательная! Спасибо автору и ее ученицам.
11 сентября 2022

Татьяна Лаишевская

интересная и полезная книга.
31 октября 2022

margarit...@gmail.com

Много полезной и неожиданной информации. Но почти в каждой главе говориться о работе с позвоночником, при этом в книге очень мало практических упражнений для него, что очень не логично. Слишком много саморекламы, но при этом есть действительно ценная информация о практиках, которым стоит уделить внимание, но больше книга похожа на рекламу специалиста и Юрия с его книгой
18 сентября 2022

Ольга Белова

Очень много воды и саморекламы, возможно, есть и много полезной информации, но не смогла ее слушать
8 июля 2023

Всю книгу лишь продажи уроков автора и общие формулировки. Не стоит потраченного времени.
2 февраля 2024