«Танец живота от А до Я» читать онлайн книгу 📙 автора Лилиана Мэй на MyBook.ru
  2. Развлечения
  3. ⭐️Лилиан Мэй
  4. 📚«Танец живота от А до Я»
Танец живота от А до Я

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Добро пожаловать в мир восточного танца – одного из самых чувственных, сексуальных и эффективных направлений фитнеса!

Восточный танец живота – еще с древних времен – считается символом женственности. И это не громкие слова, ведь в танце мы раскрываем свою красоту, чувственность и женственность. Помимо этого, танец живота эстетически эротичен и прекрасен, он является наиболее эффективным средством поддержания гармоничных форм тела и здоровья. Занимаясь по программе, представленной в этой книге, вы не только сможете выразить себя, свое внутреннее «я» на языке движений и жестов, но и обретете красивые линии тела, величественную осанку и грациозную походку – качества, возводящие женщину на пьедестал обожания и поклонения.

Уникальность данной книги, в отличие от многих других аналогичных, в том, что вы не только освоите базовые танцевальные движения, но и избавитесь от лишних складочек в самых проблемных зонах нашего тела.

Первый танцевальный комплекс – базовые движения танца живота

Второй танцевальный комплекс – тренинг пресса и рук

Третий танцевальный комплекс – тренинг ягодиц и бедер

Четвертый танцевальный комплекс – сжигаем калории и избавляемся от лишнего веса

читайте онлайн полную версию книги «Танец живота от А до Я» автора Лилиан Мэй на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Танец живота от А до Я» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
181 книга
можно тренироваться 4 раза в неделю (через день), осваивая все четыре комплекса, можно выбрать один, направленный на улучшение различных областей вашего тела, достаточно выполнять его 3 раза в неделю.
25 мая 2018

танцовщица слушает музыку и показывает то, что она чувствует; зрители воспринимают и музыку, и движения.
25 мая 2018

Один из самых важных аспектов в любом стиле танца живота – это способность танцовщицы интерпретировать музыку. Именно здесь все обретает смысл.

Автор книги