Я бы в целом сказала, что истории автора напомнят о доброте, близких людях, подарят светлое, радостное чувство и новых друзей в лице главных героев.
Несмотря на небольшой объём сюжет раскрывается полноценно, показываются поучительные моменты, а динамика увлекает ребёнка на чтение «от корки до корки».
Скоро выйдет третья книга «Колдовство белой совы».
С радостью закажу сестре, чтобы она смогла закончить это динамичное путешествие.
