Лизочкино счастье

darya-yureva

Эта книга детская, только детская. Нам, уже выросшим девочкам, судьба Лизы будет видеться очень наивной, нереальной, а поступки героев слишком очевидными.
    Эта книга , в которой добро побеждает зло и каждый получает по заслугам.
    Такая истории необходимы девочкам, чтобы поверить в чудо,добро.Взросление Лизы происходит на наших глазах. Из маленькой сильной девочки она становится красивой девушкой с устроенной судьбой. Теперь остается надеяться лишь на свое трудолюбие и талант, но уж этого у Лизы в достатке.

skerty2015

«Лизочкино счастье» такое нежное и ни смотря на все невзгоды, выпавшие на главную героиню светлое произведение, в душе после прочтения тепло и уютно и немного тоски по детству.
    Лизочка, милая и добрая, словно ангел, которая не смотря ни на что (болезнь мамы, жестокие издевательства от Мэри) не озлобилась, ее светлая душа не зачерствела.
    Мэри Ведрина (вредина или даже Выдрина, как я ее называла), такие девочки всегда были, есть и будут. Жестокость детей неискоренима. Очень рада, что все - таки она не добилась своего.
    Порадовал хэппи энд, да и не могло быть иначе, это ведь про детство :)
    А для взрослых уже можно написать продолжение «Закулисная жизнь Лизочки или как мне сыпали стекла в туфли».И напоследок хочется написать: «Не обижай людей – придёт расплата. Нам счастья не сулит обида чья-то».
    P.S. И наше добро к нам добром непременно вернется!

Книга очень трогательная😢😢