«Джек Ричер, или Никогда не возвращайся» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ли Чайлда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Джек Ричер, или Никогда не возвращайся»

hitcher

Джек Ричер продолжая свои странствия по США, заглядывает в свое бывшее подразделение, чтобы повидать девушку занявшую его место. Но прибыв в пункт назначения он обнаруживает что девушка в тюрьме, а вокруг зреет заговор с участием высокопоставленных военных. Дальше все по шаблону: бесконечные кофепития, покупка рабочих штанов в хозмаге, ломание рук и ног нехорошим людям, несколько банальных соитий и тд и тп. Вообщем ничем не примечательная книжка. Хотя - это второй экранизированный роман о Ричере (первым был Выстрел). В роли Джека "Великана" Ричера - Том "Боевой гном" Круз, блин зачем этот карлик полез в эту историю, ну смешной же. И если книжка так себе, то фильм получился вообще откровенно "фуфлыжным" - еще и сюжет перелопатили. Скажу так - хотите читать, читайте - не станете читать, много не потеряете. Прочитал и забыл.

19 ноября 2017

AlenaLoginova

Всё, влюбилась в Джека Ричера. Эх, почему таких мужчин нет в реальности. Читаю этого автора впервые, и сразу попадание, очень интересно пишет, а я люблю хорошие книги, особенно с захватывающим сюжетом. Сейчас вот ищу в интернете информацию, какие еще книги про Джека есть у Ли Чайлда.

18 мая 2016

Alex Anderson

Прекрасная и очень занимательная книга. Она держит в напряжении на протяжении всего сюжета. Советую к прочтению хотя бы 1 раз.
18 октября 2016

zub...@mail.ru

Немного монотонно , совсем не в стиле кино, нет драйва от погони, схваток, но общее впечатление на 5+
29 октября 2016

Игорь Захаров

Очень многообещщающая середина. затянуто начало. и короткий конец. Наверное фильм будет лучше по компоновке, но не по содержанию. захватывает
4 ноября 2016