«Цена одного дня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Леи Кейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цена одного дня»

g.sas...@mail.ru

Лёгкий сюжет, приятно почитать красивую сказку
27 марта 2022

мечтать бы о таком романе только

bellamus...@gmail.com

хорошая книга

Анастасия Бортникова

Было интересно. Но слишком как то, не по настоящему вышел момент, когда Влад быстро влюбился в Еву. Толком даже не пообщавшись с ней. И еще момент, когда быстро стал хорошим. Вроде как главарь мафии со стажем, но при этом за короткое время решил стать хорошим. Пошел на правильный путь. Но это же все мелочи, в целом получилось очень круто. мне понравилось
5 мая 2022

Анна

Огонь 🔥
Каждый герой, каждый момент, каждое действие на своем месте. ГГ - оба интересные персонажи, о каждом начинаешь думать и переживать. Читается легко и непринуждённо, с первых строк книга цепляет и затягивает в водоворот своих событий. Однозначно рекомендую к прочтению.
9 апреля 2022

Евгения Федоненко

Очень захватывающий сюжет. Никогда незнаешь,что произойдёт в следующую минуту...Читала взахлёб)Безумно понравилось всё,от начала и до конца👍
1 июля 2022

malysh...@mail.ru

Очень интересная история любви двух героев. Читается на одном дыхании. творческих успехов автору!
26 мая 2022

mil.kar...@yandex.ru

Классный роман, продолжение бы. Вернулись они в Россию и что будет дальше с их семьёй)))
14 апреля 2022

stomat...@mail.ru

Понравилась!Читается легко, оптимистичный конец рассказа-все ,что нужно перед сном!)
10 июня 2022

очень интересно но мало страниц...такую историю прочитала б на страниц 1000🤗
14 апреля 2022

Бесплатно

4.59
(473 оценки)
Читать книгу: «Цена одного дня»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно