Рецензии и отзывы на Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать

NatalyaGorlenko

В инете встретила совсем не лестные отзывы как о книге, так и о самом авторе. Что ж... у каждого есть право на собственное мнение. Но меня удивляет не это, а то, что Вожеватова поливают грязью те, кто совершенно не читал его книгу, не смотрел ни одного видео, не был ни на одном тренинге/интенсиве/вибинаре, при чем заявляя «...не уговаривайте, не буду читать...» или «я такое не читаю - тратить время на подобное мусорное чтиво уже само по себе расточительство, а уж воспринимать поток сознания автора - это вообще мазохизм» или «как вообще можно покупать такую книгу». Можно. Хотя бы ради легкого чтива на вечер в приятной компании со Львом. Он, кстати, самоироничен, лёгок в общении и абсолютно не звездит (если не считать тот факт, что он «самый высокооплачиваемый консультант по отношениям и харизме»).

Книга читается легко, написана простым языком, с юмором. Но! Сложилось некое впечатление, что написана она какбэ не для всех, а для достойных девушек, которые проживают исключительно в Мск или Спб.
    В общем, все, что написано в книге, должна знать, ну или как минимум понимать, любая девушка. А то растим в себе таких «Светлан Семеновн», а потом удивляемся «почему это рядом со мной нет мужчины, я ведь такая хорошая?!...»

В любом случае, прочитав книгу, вы абсолютно ничего не потеряете. Любая книга - это информация, а информация априори не может быть не полезной. Лёва фигню не базарит, #ЛеваДелоГоворит

все по полочкам 👍
    Дорогой, Лев! да, именно дорогой и почти родной Лев! После прочтения еще половины книги, ощущается связь с Вами, будто мы друзья! Спааасииибооо огромное за то, что Вы делаете для людей! Матаю на ус каждый совет, несмотря на то, что я многие из них и так знала интуитивно, проблем как таковых с мужчинами и недостатком женской энергии нет, но вот то небольшое количество подсказок о которых я и не знала... совершенствуют меня, не только как женщину, но, и как незаурядную личность, книгу стоит прочесть ВСЕМ от девочек и мальчиков, у которых наступил возраст когда противоположный пол притягивает до бабулек и дедулек)))!!!!!!!!! рекомендую ВСЕЕЕЕМ!
    Книга, которая даёт ответы на многие вопросы. Очень приятное послевкусие. Даже было жаль, что она закончилась.
    вдохновляет и мотивирует,очень легко и интересно читается,получила полное удовольствие от книги😀очень рекомендую девушкам,подойдет тем кто в поиске,или в отношениях)
    Считаю, книга написана ясно, четко, красиво, с юмором, все по делу. Я счастлива в семейной жизни, прочитала ради интереса, чтобы порекомендовать подруге. В итоге почерпнула и для себя много полезного. Подход в корне отличается от тренеров-женщин, в лучшую сторону. Рекомендую!
    Вцелом понравилось больше половины. Крутые есть фишки как вызвать интерес и желание мужчин познакомиться. Местами была в шоке от готовых фраз, которые реально имеют шансы почти любого зацепить. Вывод: много фишек что бы зацепить мужчину, но в некоторых моментах (не основных в книге), меня разочаровал своим мнеием. Но у нас у всех есть своя голова-в книге есть что взять. Автор, спасибо за работу.
    Замечательная книга😍интересна,легка в прочтении, и самое главное мотивирует больше чем пинок под зад от своего "я" Теория доступна и понятна, дальше время действий🏃🏽‍♀️ Спасибо👌🙏🏻
    Кофе в Старбаксе отвратный.
    От всей души хочу поблагодарить автора, Льва. Очень интересная книга. Спасибо.

Другие книги серии «#Psychology#KnowHow»