«В сетях обмана и любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лесии Корнуолл, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В сетях обмана и любви»

yulechka_book

В сетях любви и обмана.
Когда Мэгги пришлось встать у алтаря вместо капризной и взбалмошной сестры Розы , она не знала к чему приведет этот брак. Ведь она думала что родит ему наследника и освободиться, но все вышло иначе.
Любовь Мэгги и Николаса не была простой , отношения начатые с обмана и недомолвок , лжи старой герцогини. Было много факторов, которые могли разлучить пару.
Каждый из них совершил много ошибок , но мужество Мэгг последовавшей за мужем на войну спас их брак.
Последовав за мужем в Брюссель , в то время как шла война с Наполеоном она доказала свое мужество и свою любовь.
В данном жанре мне больше нравится , время войн показывает мужество женщин и храбрость мужчин.

8 марта 2020

A-Kitsune

Иногда это довольно забавно. Все эти "производства наследников", "инструкции", "лошади" и т.д. :D

"– Нет, мы займемся этим так, как это должно быть, – произнес он. – Я хочу… – Ник замолчал и широко улыбнулся.
– Что это значит? Как «это должно быть»? Мне нужны инструкции!
– Инструкции, – повторил он охрипшим голосом, но не тронулся с места.
– Скажите мне, что я должна делать, – настаивала Маргарита."

Тема довольно стандарная - вынужденный брак по расчету, вся ерунда. Ник - изначально типичный ... ммм... судак. Потом заложник образа судака. Потом вроде как не судак. Естественно, с легкой руки мадемуазель Маргариты, наивной довольно мадемуазель, что, конечно, не может не вызывать улыбку (не раздражение и желание стукнуть мамзель чем-то увесистым, что уже неплохо). Но таки выдержке и терпению героини можно позавидовать. Я почти всегда завидую тем, кто вовремя умеет спрятать нервы в коробочку. Я не умею :D

28 мая 2019

Book_lover7

Неплохо для этого жанра. Интрига состоялась.

27 августа 2022

Nataly-reader

Поначалу книга читалась с интересом. Интриговали характеры героев, занимал вопрос, как автору удастся разрешить перспективную коллизию с обманным ходом героини. Но по мере чтения восприятие менялось. А финальные сцены показались откровенно опошленными: автор для придания драматизма истории и героизма характерам вводит сцены боев, шпионской деятельности героя, самоотверженной работы Мэгги в госпитале. Но эффект получается противоположным, а финальное объяснение главных героев пафосным и приторно-патетичным. Но и до этого ряд сюжетных поворотов заставлял диву даваться, разрушая тот рисунок образов главных героев, который был задан с самого начала.

29 августа 2019

vash....@rambler.ru

Читала в 18 лет и дух захватывало от этой книги,читаю в 30 лет и снова интересно.Рекомендую любительницам сладких романов.
8 января 2018

Супер!!! сказка, конечно, но увлекательная и захватывающая история в лучших традициях своего жанра.
29 декабря 2019

ирина дунаевская