«Жизнь после смерти: как это было» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Леры Некрасовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жизнь после смерти: как это было»

Avgustzvezdy888

Допуская, что человек живет не одну, а несколько жизней и может их вспомнить, автор – наша современница, блогер – рассказывает свою историю – что происходило с момента смерти в предыдущем воплощении до ее рождения в этом – куда попадает « душа», что происходит с ней на том свете.
В четвертой главе книги, она отвечает на самые популярные вопросы ее подписчиков -
–«Нуждаются ли наши близкие в молитвах к Богу о упокоении их душ? А также в посещении их могил? Ведь наши души всегда их помнят….»
–«Важно ли для умершего, что станет с его телом?»
–«Что ждет плохих людей после смерти? К примеру: убийц, садистов, маньяков и так далее. Их кто-то наказывает или нет? »
–«Особенности смерти в разном возрасте» и др…
Возможно, книга произведет неоднозначное впечатление, некоторые вещи могут показаться слишком необычными или спорными, но Лера Некрасова предупреждает – «если вам покажется, что эта история слишком необычная для того, чтобы быть правдой – можете воспринимать ее как фантастический рассказ.»

Я же соглашусь с ее призывом «чаще испытывать светлые чувства! А еще исследовать и изучать мир вокруг нас».

8 декабря 2021

GalinaHabarina

читала только на дзене и с удивлением узнала, что есть аудиокнига. С удовольствием прослушаю, очень она мне помогла, и верится и нет во все что рассказывалось, но мне она однозначно помогла. Был период в моей жизни, когда за два года выкосило почти пол-семьи, психика была сломана, до момента, пока не прочитала книгу. Даже психологи так не помогли. Периодически перечитывала, теперь буду слушать, хорошо было бы прочитать, люблю перелистывать страницы. Спасибо автору за новую жизнь!!!!

11 декабря 2021

Golos_knig

Необычная книга Леры Некрасовой – о вопросах который затрагивают каждого из нас- о жизни после смерти, о том откуда мы приходим в этот мир и куда уходим из него

–«Важно ли для умершего, что станет с его телом?»
–«Особенности смерти в разном возрасте» и др…

Приятного прослушивания!
Ваша Наталья Беляева

16 апреля 2023

ekaterinajukovaa

Игорь Ф., вы сами запутались в своем вранье. Зачем вы подменяете понятие «загробный мир» на «мир духов»? Вы думаете, никто не заметит этой хитрости? Мир духов существует, этого никто и не думает отрицать. А, что именно находится на Том свете, ни один человек на Земле не знает.
И Лера Некрасова тоже ничего не знает о загробном мире. И пересказывает фантастический художественный сериал "Загрузка" (а не фильм), выдавая это за свои якобы реальные воспоминания о Том свете.
Насчет «права выбора» - вы можете рассказать это своим детям. «Сынок, если у тебя проблемы или плохое настроение, не хочется жить, знай, у тебя всегда есть право выбора – остаться или уйти. Это основной закон мироздания».
А другим людям подобную опасную чушь говорить не надо.
На ютубе есть видео «Лера Некрасова. Как все устроено. Инфоцыганка». Там приводятся примеры вранья Леры Некрасовой. В феврале 2022 года она предсказывала, что СВО закончится за три дня. Опозорилась.

Еще она писала, что якобы в прошлой жизни была римским солдатом и болела сифилисом. Читатели ее высмеяли, потому что сифилис в Европе появился лишь после открытия Америки Колумбом.

Никаких экстрасенсорных способностей у Леры Некрасовой нет. О каком «прогрессе в познании мироустройства» может идти речь, если и без орбитальных телескопов видно, что Лера Некрасова – шарлатанка, которая врет на каждом шагу.
Моя рецензия пропитан не ядом, а заботой о людях. Ядом пропитана книга «Жизнь после смерти», она подталкивает людей к смерти.

3 августа 2023

Олеся Куприна

Написанно очень легко и при этом очень стилистически грамотно, приятно читать. Есть, конечно, то, что оставляет сомнения, есть вопросы, на которые автор не дал ответа, но, в целом, очень приятная книга для чтения и обдумывания
10 ноября 2022

akhila...@gmail.com

Ценный вклад в эволюцию землян. Выражаю автору благодарность и пожелание не принимать близко к сердцу негативные отзывы. Как говорится, нет плохих людей, есть люди не информированные. И есть такое человеческое право: не знать.
7 октября 2022

Алия Латыпова

Спасибо большое автору за такую книгу, нашла ответы на свои вопросы, которые меня волновали уже давно💖
1 октября 2022

marta...@mail.ru

Очень понравилась, особенно поможет людям которые потеряли близкого человека
17 июня 2023

nastyush...@mail.ru

Очень понравилось данное произведение, хотелось бы найти что-то подобное)
24 ноября 2022

Замечательная книга! Огромное спасибо автору! Жизнь прекрасна!
26 января 2022