Леонид Тальпис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Леонид Тальпис»

sahasorokina3110

После почтения будто сходил на приём к психологу! Создаётся ощущение, что Тальпис настоящий мастер своего дела, хотя так оно и есть. Очень много хорошего можно сказать об этой книге, она поистине уникальна. С такой методикой до этого ещё не сталкивался, было очень интересно читать. Ещё понравилось, что в книге нет сухой теории вообще, как обычно бывает в книгах похожего жанра! Увлекает с самых первых страниц.

sorokina_nv_08

Очень редко можно встретить книгу с грамотно выстроееной синусоидальной эмоциональной динамикой в течение
всего произведения. Благодаря этому книга насыщена эмоциями, еë хочется читать не отрываясь! Считаю, что мне очень повезло наткнуться на такое фантасическое произведение. Сама методика определённо нашла у меня отклик, и вправду эта книга - новое слово в психологии.

EgorKorolv

Очень хорошее, конкретное повествование без воды, за что определённо респект. Язык очень доступный, много прекрасных метафор. Описанные образы очень яркие, прямо вырисовываются в голове после прочтения. В книге много полезной информации, постоянно применяю её на практике и вам советую.

saha_sorokina

Потрясающая находка для всех, кто интересуется психологией! Совершенно новый взгляд на, казалось бы, привычные вещи. После прочтения сразу хочется ознакомиться с другими проектами автора, потому что это - нечто! Отличная книга, с которой приятно провести время.

25 апреля 2022

Людмила Барабанова

Круто!!! Мне очень понравилось изложение и как интонационно выделяет смыслы чтец!
29 апреля 2024

Интересно, с юмором и с раскрытием глубины человеческой психики!
29 июня 2023

всё!
хотелось бы ещё какие слова когда говорить
9 мая 2022

Мария Поплавская

Это истинное наслаждение!

Терапия❤️
28 марта 2024

Оля Чикина

Практикум по мгновенному изменению жизни
16 апреля 2024

blon...@gmail.com