Лэнс Салазар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лэнс Салазар

Отзывы на книги автора «Лэнс Салазар»

ShavkatovEmir

Для начала скажу, что это не первая для меня книга про отношения. Прочел несколько, из которых ярко выбивается "Пять языков любви" Гэри Чэпмена. Имею небольшой опыт в этом, если так можно вообще сказать. Практический опыт тоже. ).
Итак, как и в других книгах Магии Утра первая половина у нас рассказывает о шести спасательных кругах. Рассказывать вам будут соавторы книги, рассказывая, как и в какой форме они используют спасательные круги. Понравился пример включить уборку в магию утра, как физическую зарядку.
Если вы уже ознакомлены с магией утра или практикуете её, то вы можете спокойно пролистнуть первую половину книгу. С моей точки зрения, вы много не потеряете. Дойдя до части, где собственно говорится о том, как внедрить магию утра в семейную жизнь, начинается интересное. Советы, с моей точки зрения, полезны. Сразу же говорится, как и зачем нужно делать какой-либо совет, что делает текст легче усваиваимым.
Мой вывод? Нет, скорее совет, если вы ознакомлены с магией утра и ищите именно то, что написана на обложке книги, то вам следует перейти ко второй половине книги. Не вижу смысла в том, чтобы тратить время на то, то вы знаете. Хотя, однажды кто-то сказал, что повторенье - мать ученья!

13 января 2022

mamiko...@mail.ru

Супер
20 января 2022

asel...@mail.ru

понравилась книга, но ещё не подписалась не оплатила на месяц за пользование данной программы. Остановилась на интересном месте ((
30 сентября 2022

egorkak...@yandex.ru

Очень ценная книга.
25 марта 2024

talu...@mail.ru

Супер!
19 июня 2023

katef...@mail.ru

Много воды и повторов основ Магии утра, но есть и полезные вещи и идеи, ради которых книгу стоит почитать
6 января 2023

много воды, в целом есть интересные мысли
25 мая 2022

Mari_Alekseevna_99

Магия утра для пар, лично для меня ничего нового не открыла
19 марта 2022