«Тайна заброшенной деревни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тайна заброшенной деревни»

Mari Orlua

Очень нравится эта книга - лихо закрученная мистика без "жести", какая-то шпионская составляющая с заделом на будущее, весёлые и такие разные персонажи, за которыми интересно наблюдать. Понравилось, как перевоплощается чтец - у каждого героя свой голос своя манера, свой акцент, свой характер, легко угадывается по преображению голоса кто есть кто.
25 октября 2022

Наталья

Хорошая книга. Интересный сюжет и яркие, хорошо прописанные персонажи. Серия обещает быть увлекательной
18 марта 2023

Ольга

отличное начало серии!!! Вот бы всю серию озвучили)))
30 августа 2022

Екатерина Панчук

жутко скучно и картонно
10 сентября 2022

babush...@bk.ru

Очень тупо и предсказуемо. Ни о чем.
13 июля 2023

ale...@ya.ru

Не очень...
5 июля 2023

anya_ch...@mail.ru

Не смогла дослушать три часа. Не захватило. Увы.
4 февраля 2023

очень интересно
12 августа 2023

Ana Sea

Не хочется писать много букаф, поэтому сами читайте/слушайте. Стоит потраченного времени одназначно. Книга понравилась очень, надеюсь другие книги из серии будут не хуже. Чтецу отдельная, горячая благодарочка. Очень грамотная работа голосом. Слушала с удовольствием!
31 октября 2023

любовь краснова

Мистика, ничего не скажешь, очень напрягает, но все больше затягивает, долго искала что бы этакое послушать, кажется наконец нашла. Во всяком случае сюжет интересный, без лишнего мыла, ничего не растянуто, буду слушать и другие книги этого автора. Правда скорость я таки увеличиваю))))
14 марта 2023