«Сотканная из тумана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сотканная из тумана»

o19...@mail.ru

Книга отличная, но у чтеца ужасно получается мужской голос(
10 января 2022

Ирина

Авторы отлично, слушаю с удовольствием, но именно эту книгу не смогла , выдержала несколько часов. Голос чтеца просто режит слух, мужские роли это вообще кошмар. Из-за этого создается впечатление, что герои переигрывают. При все уважении ко всем, кто занимается озвучкой🙈. Ну не надо пж портить произвение.
24 ноября 2022

елена тихенко

очень интересная книга,но озвучка ужасная,особенно мужские голоса
12 января 2023

Elvira Materenko

Ужасная озвучка… режущая слух… после Бранд невозможно слушать 😢 так же как и Шевелева…
20 июля 2023

Ирина Ракитина

Книга очень интересная, но мне не понятно зачем чтецам имитировать голоса противоположного Пола, на мой взгляд это начитку не украшает
3 августа 2023

Галия М.

Очень интересен цикл Новых Секретных досье . Но зачем опять экспериментировать с озвучкой ?!!!
В прошлый раз был И. Шепелев , теперь Дина Бобылева ! Ведь есть отличный актер - декламатор, который прекрасно озвучил прошлые книги - Екатерина Бранд. Было филигранное исполнение, все характеры героев были отлично озвучены , а сейчас что?! Слушать невозможно .
4 мая 2023

Алёна Карпова

Озвучка - жесть кошмарная!!) невозможно слушать просто
24 мая 2023

kesh...@bk.ru

Хорошая книга, как и все книги автора. Но зачем менять чтеца? Чтец Екатерина Бранд идеально читала, мужские голоса хорошо ей давались.
Вообще, когда слушала сразу понимала, кого она озвучивает! А тут, чтец явно переигрывает
22 ноября 2023

Елена Дик

Книга интересная, как все предыдущие из серии. При этом озвучка очень непривычная.
5 октября 2021

Ольга А.

История очень интересная, продолжение приключений оказалось ничуть не хуже начала. Про актрису все уже высказались, просто добавлю. Ей удалась только повествовательная часть. Все диалоги, не только мужские роли, никуда не годятся. Чтение в школе по ролям. Грамотное решение - заменить чтеца. Отлично поставила только истории.
12 февраля 2024