«Проклятие пражской синагоги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Проклятие пражской синагоги»

Анастасия

Неплохо. Мистический девчачий детектив. Первые три книги были интереснее, в этой начинает раздражать невнятная любовная линия, да и вообще Саша довольно неприятный персонаж
3 февраля 2023

ariss...@gmail.com

Ничего так. Чтица неплохо читает. Только вот диалог чехов между собой продолжает читать с небольшим чешским акцентом, хотя по книге, один из них не знает русского языка.
24 сентября 2023

Геннадий Семенов

хорошая история, захватывающий сюжет, интересна драмма и отношения главных героев. Единственное не понравилось малое уделение внимания и раскрытия антогониста, он как будто появляется минорно и в самом конце произведения. По-сути нет никакого сопереживания и сомнений в том, что герои смогут победить зло и даже без всякой поддержки и подготовки. Загадка раскрывается перед самым концом и слишком легко и непринуждённо решается. Будто бы решение самой загадки и есть победа над злом, а не истиная борьба с ним.
17 января 2024

Янина

вся серия очень интересная, оторваться не могу, написана хорошо, озвучка просто супер! меня затянули книги, слушаю подряд :)
28 июля 2023

Лера Ерёмина

книга прекрасна, жаль что Саша ушла из команды, а это Кристина..
3 марта 2024

Олеся Ивер

как же мне нравятся эти книги, спасибо авторам и чтецу!
9 апреля 2024

Ева Касеке

Потрясающая серия, браво автору! Нравятся все ее книги!
27 апреля 2023

Natalia Srodnykh

Удивительно умение автора сделать сказку былью
15 февраля 2023

Marina Blyndova

Захватывает с каждой частью все больше.
13 марта 2024

Таня

Интересная история и озвучка отличная.
27 апреля 2024