«Невеста Смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Невеста Смерти»

Ирина Смагина

Восхитительная книга, лёгкий язык, интересный сюжет, очень проникновенные описания, пробирающие до мурашек. Отдельно отмечу отсутствие слащавых сцен, которые так любимы многими авторами этого жанра. оочень достойная книга, браво автору. Озвучка супер, будто сама читаю.... 100 балов по пятибалльной шкале.
9 декабря 2022

Дарья

Вот мечтаю я однажды почитать книгу, где возрастная разница между партнерами будет такой же, но только наоборот: женщина старше в два раза, мужчина младше. Для баланса.
29 марта 2023

Евгения Евдокимова

Книга интересная. Без лишних нежностей. Сильные и отважные герои. Сюжет не затянут и нет лишних описаний природы, строений, одежды. Спасибо автору и чтецу за увлекательный сюжет и прекрасную подачу книги.
17 мая 2023

Юлия П

Отличная книга. Получила большое удовольствие от прослушивания
7 июня 2023

sashka...@icloud.com

Спасибо большое. Не ожидала, честно. Как то предвзято всегда относилась к авторам из СНГ. А так очень живо. Нет вопросов к поступкам и суждениям. Саша, 33 годика
4 апреля 2023

Skylark

Несколько раз пыталась послушать, отталкивала мрачность повествования, в итоге книга понравилась, через некоторые время попробую послушать следующую.
30 декабря 2022

Anna Nilsen

очень интересная книга. сюжет динамичный. любовная линия без лишних слюней, а наличие детективной линии только порадовало👍
18 августа 2023

455...@mail.ru

С удовольствием прослушала книгу, динамичный и увлекательный сюжет не отпускает на всем протяжении.
7 февраля 2024

keren.pr...@gmail.com

Одна из немногих книг этого жанра, которая понравилась. Порой было даже страшно, но интригующе интересно
9 октября 2023

newli...@yandex.ru

Очень понравилось! Оригинальный и неизбитый сюжет, неожиданные развязки. автор прнравился)
28 февраля 2023