«Хозяйка старого дома» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка старого дома»

Тамара Тиханова

Божечки, как было приятно снова встретиться с героями из серии "Секретное досье", пусть и мельком :)
Сама книга очень понравилась, как и все книги этого автора :)
30 июня 2023

Marina Blyndova

Невероятно интересно. А озвучка только поддерживала тонус всю книгу. Слушала на 1.5
4 февраля 2024

Nansy Ko

Потрясающе! История вау! Главные герои заинтересовали!
До этого я слушала истории про команду Дворжека, очень круто, но я даже слегка устала, когда сменился чтец на 2ой части. А здесь снова дорогая Екатерина на озвучке! Услада для ушей!
16 октября 2023

Ксения Крисаненкова

очень приятный детектив, есть неожиданные сюжетные повороты, большая часть книги держит в напряжении, прослушала с большим интересом чем предыдущую серию аватора
15 июня 2022

Ekaterina Pavlenko

Замечательная книга!! оч интересно развивается сюжет! Чтец просто завораживает, как будто спектакль слушаешь! Спасибо!
17 марта 2024

marip...@mail.ru

Очень затягивающая и интересная книга!!!!!!!!! Советую всем кто любит мистику, жутковатую атмосферу и разные легенды.
30 октября 2023

Анастасия Павлова

Первая книга из серии, была очень удивлена, захватывающий сюжет, всё слушаешь и гадаешь где подвох, кто убийца!!!
21 октября 2022

Виктория Б

Понравилось! Но что то с озвучиванием, на единице очень быстро, а если медленнее, то какое-то эхо(
20 октября 2023

Елена

Отличный мистический детектив. Очень живые и адекватные герои с логичным поведением. Приятная озвучка.
11 марта 2023

Алла Зыкова

невозможно оторваться, книга держит в напряжении, страшно одной читать)))
30 июня 2023