«Город мертвых отражений» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Город мертвых отражений»

ayr...@inbox.ru

Настолько круто, что даже кошмары пол ночи одолевали. На ночь больше читать не буду)
4 сентября 2023

Vitali Mondonen

Одна из лучших книг. Спасибо!
5 декабря 2022

Ольга Сазонова

Вроде неплохо и даже временами держит в напряжении, но немного нудновато местами. Двоякое впечатление от этой части.
9 апреля 2023

Nansy Ko

Отличный рассказ. Все супер. Только линия Саши и Войтеха подбешивает, это все как-то не так, не правильно. А вообще многие из них, особенно Саня вела себя в этой книге, как потенциальный человек на вылет, потому что столько тупости совершить... только персонаж который должен умереть так поступает)
4 октября 2023

chayk...@icloud.com

Никогда ни читала, ни слушала книги этого жанра, но тут случайно прослушав одну книгу из середины серии, нашла порядок книг в серии и начала слушать всё подряд! Оторваться невозможно! Страшно, временами жутко, но очень уж харизматичные герои! Спасибо авторам и чтецам!
12 апреля 2024

Лидия Воробьева

Жутко прекрасно написано и прочитано!!! Вообще вся серия приводит в восторг! Чтице отдельное спасибо! Спешу слушать следующую книгу!!!
19 марта 2024

Ева Касеке

Интересные идеи, от прослушивания не оторваться! Надеюсь, однажды по этим книгам снимут отменный сериал!
3 мая 2023

rad...@mail.ru

Захватывающая история, невозможно было оторваться?👍
19 августа 2023

aredi...@protonmail.com

Хорошая книга и хорошее развитие персонажей
11 февраля 2024

Евдокия Михайлова

Очень нравится! Слушаю с удовольствием!
30 мая 2023