«Звёзды в подарок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Хейди, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Звёзды в подарок»

DragonDemon

Дареному коню в зубы не смотрят. Да, все именно так. Совсем необычный подарок. И что из этого выйдет. Книга мне понравилась. Необычная, яркая, интересная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю творческих успехов.

8 ноября 2023

yulechka_book

Еще одна история которая подняла мне настроение в Новогоднюю ночь , история о девушке Анастасии попавшей на другую планету. Где она начала учиться на боевоего мага. Вся история очень романтичная вызывает умилиние . Сразу говорю ханжам не читать , про многомужество не многим нравится. Но мне очень понравилось то как развивалась их семейная история. Анастасия спасает принцессу дроу и так награждает её имением и мужем. Братом этой опальной герцогини . А там её ждал сюрпайз гарем .
Знаете это было мило читать как парни завоевывали Тасю .
Конечно не все было ванильно , но то что мужчины совершали ошибки и были настоящими , придавало достоверности книги. Для меня Терин Рем и Лена Хейди уже знак качества и того что история доставит удовольствие. Яркие героини и при этом женственные , мужчины цельные герои за каждым из них своя история и судьба . Прекрасный слог , замечательно прописан мир и характеры . Поэтому если вам захочется романтики то сюда!

1 января 2022

literaturnyi_dnevnik

Тася - единственный человек в Сантарии, выпускница факультета боевой магии.
Дерек - темный эльф с пронзительными синими глазами.
В культуре темных эльфов мужчины - временные или постоянные игрушки женщин.
Взаимоотношения этих двоих во время учебы больше похожи на боевые действия, постоянные придирки и нападки. Но чтобы защитить от смерти того, кто терроризировал ее все годы учебы, Тася выходит замуж за Дерека, получая не только власть над ним, но и еще и целый гарем впридачу.
Но есть еще и профессор Закари, самоуверенный, настойчивый, влюбленный в Тасю.
Кого она выберет? Или останется с двумя?! Но ведь есть еще три влюбленных раба...что делать с ними? А в мире дроу многомужество - это норма. Так может стоит Тасе воспользоваться этим шансом?!
Ну а Шиншик, фамильяр Таси, - это прям любовь любовная! Я прям в восторге от него, от его юмора. Наверно без него эффект от романа был бы другой.
Роман читается очень легко, много юмора. А какими милыми становятся мужчины наедине с Тасей и какие страсти кипят, когда они противостоят друг другу, борясь каждый за свою любовь.

1 января 2022

Variielka_books

"Звезды в подарок" Лена Хейди и Терин Рем.

Я поражена стилем повествования, потому что не смотря на хештеги #мжм #откровенно и #18+ я увидела офигенный сюжет.

Тася - попаданка, которая на начало книги уже закончила академию боевой магии. Её приглашают на бал, где она спасает юную королеву и получает за это... Мужа, герцогство и мужской гарем в придачу.

Из-за того, что я до этого не читала подобное, было непривычно, но вскоре за развитием сюжета и героев я даже не заметила, что в книге довольно нестандартные отношения, но...

Божечки, какие там мужчины, мне кажется, во время чтения я закапала слюной пол!

Интрига держит до конца, все время ждала какого-то подвоха, а когда он произошел, думала что мое сердечко остановится. И кажется, пока все не выяснилось, я не дышала.

Понравилось поведение мужчин, то как они относились к девушке, как оберегали.

А ещё, Шин и Рон крутыши, мне кажется, я с удвоенной силой захотела себе шиншиллу. Ворона не захотела, но он классный!

Так же мне понравилась королева. Вроде совсем молодая, но манипуляторша классная, при этом не в своих интересах, а в интересах подданных)

А какие там сцены 18+, я прям кажется нашла авторов, чьи книги с #мжм могут посоперничать с книгами @zhasmin.mayer, очень чувственно и эмоционально.

В общем, книга мне понравилась, рекомендую!

1 марта 2022

Svetlana

Ахинея… зря потраченное время…
20 февраля 2023

Юлия Дмитриева

Мои впечатления:
Мило, уютно, весело, чуточку наивно и без душещипательной драмы, как я и люблю.
Здесь не ничего про становление героини как личности, нет никакого преодоления и прочей серьёзной ерунды. По сюжету девушка получает в подарок имение, а нему в придачу гарем из нескольких (кажется, пятерых) довольно таки хитросделанных мужиков. Девочка закончила маг. академию, много занималась. А тут такой подарок! Мужики же пораскинули мозгами и решили, что от добра добра не ищут и бросили все силы на завоевание своей новой хозяйки.
Рекомендуется для отдыха и развлечения, когда не хочется ничего серьезного. Расслабиться и отдохнуть после тяжёлого трудового дня, почитав лёгкую книжку.
16 января 2023

Рина

Когда читаешь книги автора после стандартных романов, кажется, что есть неожиданные моменты. И вообще чувствуется налёт новизны. Но если читать книги то автора, становится очевидна однотипность историй. Главное здесь - тип отношений, очень полюбившийся автору. Остальная история является антуражем, которому уделяется явно недостаточно внимания.
19 января 2023

Маргарита Муринова

немного натянутый сюжет только к концу рассказа немножко отпускает а вообще рассказ хороший герои прописаны хорошо и характеры семейка колоритная очень понравилась даже в конце детей общими чертами обрисованные очень понравились в ообщем сам рассказ хороший советую почитать
28 января 2023

medvedeva_...@mail.ru

Очень понравилось! Огромное спасибо Автору! Буду дальше читать! Интересный слог, понятный сюжет, эпилог.Все логично. Немного интриги, адекватные герои, любовь! Красивые намеки , немного сцен и много чувств!
18 января 2023

Наталия Малыш

Очень интересная книга, прочитала с огромным удовольствием за день.Не избитый сюжет, необыкновенный мир и герои.Рекомендую!!!
20 апреля 2022