«Прочные узы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Хейди, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Прочные узы»

DragonDemon

Книга мне понравилась. Драконы, хранители, стоят на страже мира, страны, порядка. Необычная, полная приключений, яркая, интересная книга. Академии магии, сама магия и все самое необычное и увлекательное. Советую и рекомендую. Автору желаю творческих успехов, вдохновения.

2 ноября 2023

juliatara2502

Одна из первых книг Лены Хейди, с которой я познакомилась. История про попаданку, которая решает стать хранителем дракона. Отныне жизнь хранителя связана с драконом, ну а маленькая драконица нашла себе двух кавалеров и связала жизни троих молодых ребят. Поначалу у них возникали сложности, но они со всем справились. Еще и помогли другим парам наладить отношения и стать единой командой. Книга о любви, дружбе, долге, взаимовыручке, честности, порядочности. Были очень трогательные и грустные моменты, прям до слез. Но в конце ХЭ! Часто перечитываю эту замечательную книгу!

20 декабря 2023

Inmanejable

А смотря на обложку, хочется чтобы были всё-таки порочные. Но нет.
Открывая книгу я предвкушала сказку. Где все мило и приятно, где все счастливые и довольны. Мои ожидания оправдались. Было два милых мальчика и одна сладкая девочка.
Очень понравилась эта задумка про дракона и его хранителя, про союзы. Естественно наши герои были исключением. Единственный в мире тройственный союз. И ладно бы если до церемонии между ребятами были бы хотя бы нейтральные отношения, но нет, там были постоянные конфликты и придирки. С появлением драконов все резко изменилось. А можно было и подольше нормальные отношения выстраивать.
А тут все резко хорошо, и вообще девушка им обоим нравилась, и не будут за девушку бороться. И с единением души и тела никаких проблем. Если бы на этом все и закончилось, то получилась бы слишком слащавая сказка. С пикантными сценами, но не более.
Хорошо, что есть Академия Стражей и Разлом. Эта часть мне понравилась гораздо больше. Настоящие приключения, учеба и тренировки. За этим было очень интересно наблюдать. С удовольствием ещё бы почитала именно про эту академию.
Но полностью и безоговорочно мое сердце покорили дракончики. Вур! Принцесса, чёрный и бронзовый. Сначала такие забавные малыши, а потом сильные и гордые взрослые особи.
При прочтении с лица не сходила улыбка, все было очень мило и прекрасно. Тройничок получился таким смущающе очаровательным. А дракошки настоящие лапочки.

29 января 2022

Дарья Пятакова

Отличная книга! Легкая и волнительная! Адекватные герои особенно порадовали. Отсутствие надуманных проблем, сложностей и препятствий в отношениях позволи читать роман с удовольствием. Кульминация чуть не заставила всплакнуть, а финал порадовал легкостью, полнотой и адекватностью без примитивных соплей! Спасибо автору за чудесный роман!
P.S. Не смотря на отметку 18+ и мжм все было жизненно и красиво без всяких пошлостей и «двойных проникновений» !
26 апреля 2022

kuchinskaya_books

Книга мне понравилась.
Интересный мир, конфликт, герои, все просто мега круто. Правда, идея нереальная!

Однако, немного не хватило детальности, проработки мира, что-ли. Слишком быстро, скомкано. Будто это не законченная книга, а лишь черновик, который будет дорабатываться.

Высокая оценка за полученные эмоции.

5 ноября 2021

Potejchuk

Нежная история, как чужая невнимательность может подарить счастье. Герои -студенты и учеба в истории занимает не последнее место. Интересно сравнить два учебных заведениях, факультет один и тот же, а подход к программе преподавания разный. Обучение по обмену пошло на пользу обоим вузам. Развитие взаимодействия между , студентами разных специальностей быстро дало положительный результат. Лидер ведёт за собой и от того куда он ведёт иногда зависит жизнь.

История читается на одном дыхании. Сцены 18+ горячи. Хотелось бы узнать, как студенты стражи прошли обучение по обмену. Лёгкий слог и тонкий юмор придают истории особое очарование.

27 августа 2024

ludik...@mail.ru

Книга классная, немного наивная, но зато все персонажи раскрыты, и красиво описаны. Прочитала много книг, и могу сказать с уверенностью что данное чтиво достойно пристального взгляда. Да, это больше сказка, но согласитесь, когда читаншь книгу в наше время, и в конце не прямым конечно текстом, но обсолютно без прикрас пишут что главный герой избитый в феврале умирает в сугробе, тупо замерзнув,
думаю не такой конец хочет увидеть читатель.
В общем рекомендую для отвлечения от суеты нынешнего быта😏
27 июля 2022

Alena R

Спасибо за чудесную и увлекательную историю! Эмоции били ключом: я и смеялась, и местами даже слезы лила... Эпилог потрясающий) Много книг автора прочитала, эту однозначно буду перечитывать!
28 ноября 2022

Анна

Лёгкая и приятная история, хоть и немного наивная, но позволяет прекрасно провести время за чтением этой сказки.
19 августа 2022

Алена Коршикова

книга потрясающая!!! читала не отрываясь!!! конец книги огонь, ревела взахлеб....
31 июля 2024