«Клинок молчания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лэй Ми, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Клинок молчания»

nata_...@mail.ru

Считаю себя поклонницей этого цикла, поэтому не особо объективна. Третья часть кажется несколько проще, нежели более психологичная вторая. Но здесь больше уделено внимания социальным проблемам современного Китая и связанным с этим преступлениям.
Главный герой все больше начинает походить на рыцаря без страха и упрека. Но это и не плохо, особенно сейчас, когда полно героев с серой моралью, можно отдохнуть душой и поверить в торжество справедливости и добра.
Отличное остросюжетное чтиво!
6 февраля 2024

Наталья Никифорова

отличная книга, и озвучка хорошая👍👍👍👍
11 февраля 2024

Margarita

Очень качественно написанная книга, сюжет захватывает до самого конца. Очень хорошо на заднем плане передается будняя жизнь Китая. Игорь Князев - самый лучший чтец, на мой взгляд.
14 марта 2024

Мария Зинюкова

Как же хорошо сюжет, как же хорошо подвели к развязке, я очень довольная, что познакомилась с этим автором и этой озвучкой. Игорь Князев лучший!))
13 февраля 2024

pavl...@bk.ru

Чтец потрясающий! Книга, как и многие китайские произведения, чуть - чуть сказка ужасов, с характерными персонажами
9 мая 2024

Юлия Лукьянова

Потрясающий сюжет, прорисовка героев, мотивы. Чудесный тандем талантливого автора и замечательного чтеца!
23 февраля 2024

YULIYA

Наверно лучшая из всей серии! Запоминайте имена!!!
13 апреля 2024

Елена Дамбиева