Лебэл Дан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лебэл Дан

Отзывы на книги автора «Лебэл Дан»

ElenkaC

За попытку синтеза ЛитРПГ и реального мира в истории простого шахтера-электрика, нашедшего "пропуск" в "реальный виртуал" большой плюс. Было интересно следить за тем, как осваивается герой с новыми силами в прежней реальности. Минус за оборванный конец, подразумевающий немедленное продолжение.

25 октября 2016

ElenkaC

25 октября 2016

Talim

Годная ЛитРПГ. Всё как положено — лузер в реале, крутыш в РПГ. Кач, задор и нагибач — смешать и не взбалтывать. Юмор прилагается. Это все в первой половине первой книги. Во второй половине выясняется, что ролевая система плохо проработана, что герою как-то слишком везет, что могущественные персонажи ведут себя примерно как разбогатевшие цыганские школьники, сюжет плоский, драмы и интриги забыли подвезти, а дыры в сюжете латаются закустовными роялями. Читать фанатам жанра, остальные — проходите мимо.

Есть вторая книга, которая продолжает тренд снижения качества и пока все на этом. Сейчас автор работает над другим циклом, к "Homo Ludens" если вернется, то нескоро. Возможно, творческая пауза пойдет третьей части на пользу...

28 мая 2019

Denis Lanskoy

Мрак был лучшим по озвучке данной книги, перезапишите прошу!
8 августа 2022

Вера Трегубова

очень понравилась жду подтверждения!
26 января 2017

константин галкин

Много приключений и «плюшек» для героя. Мне было очень интересно читать. Хорошее развлечение после трудного рабочего дня.
9 декабря 2021

mar_...@mail.ru

легко слушается, без заморочек. Отдых для мозгов.
24 августа 2022

and.ko...@gmail.com

Отличная книга,с нетерпением жду продолжения!
24 января 2017

TaRass