«Ты вся светишься! Как зажечь внутреннее солнце и найти путь к счастью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лаура Малина Сейлер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ты вся светишься! Как зажечь внутреннее солнце и найти путь к счастью»

regina...@gmail.com

Это космос,а не книга 🤎Советую всем женщинам и девушкам !Это просто необходимая книга для нас ) Столько инсайтов для себя выделила и поменяла мышление )
10 декабря 2021

Anna Sikhidi

Нравиться ! Но непонятно где скачивать материалы
10 августа 2022

vtaba...@gmail.com

Очень классная книга, пришедшая ко мне ровно тогда, когда мне остро понадобилась.

Мне пришлись по душе цитаты и притчи приведенные в книге. А также некоторые образы объясняют намного понятнее других явления нашей психики и подсознания.

Все написанно супер позитивно и приподнимает настроение во время чтения. Все опирается на принятие и упирается в ответственность. Вобщем, я к этой книге еще неоднократно буду возвращаться
13 ноября 2023

smal...@mail.ru

Отборная дичь из мешанины мантр, медитаций, визуализаций и манифестаций. Место этой книги должно быть в разделе «Эзотерика».
30 ноября 2022

Енот Лесной

Для меня эта книга 10/10. Она пришла в мою жизнь, когда я больше всего в этом нуждалась и напомнила мне о тех вещах, которые были задвинуты на край сознания из-за проблем.

Я очень рада и благодарна, что смогла прослушать эту книгу и взять из неё те знания и практики, которые мне были необходимы.
29 января 2023

trik...@yahoo.co.uk

Отличная книга, в которой очень много , что откликнулось. Как и автор я для окружающих через чур позитивна и теперь , я понимаю, что это мой огромный плюс, а не что-то не так со мной !
15 марта 2024

svetal...@gmail.com

Волшебная книга. Вначале смотрела на неё скептически - ещё одна книга про воплощение твоих мечт и желаний. На деле нашла там много нужных мне мыслей))
Рекомендую
16 сентября 2022

neeta...@gmail.com

советую для прослушивания.
ваше подсознание может все, на самом деле. Поверьте в себя и книга станет полезной.
16 февраля 2023

Valerie Winner

Прекрасная, информативная, с большим объемом практики книга. Как курс психотерапевта)
7 марта 2024

Гала

Эта книга полная полезной информации и полезных практик! ❤️
3 августа 2023