«Соглядатай» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларса Кеплер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Соглядатай»

Любовь Личкова

Это четвёртая книга из серии о Ионна Лину, которую я прослушала, чтец Игорь Князев читает классно. Книга под конец поднадоела, уж очень авторы растягивают сюжет, финальный пожар расписан буквально по секундам, думала, ну давайте уже заканчивайте😀И с закрученностью сюжета авторы тоже явно перестарались, слишком много лихих искусственных ситуаций. Короче, книга мне не понравилась, сжать бы ее в 2 раза.
И да, я много раз была в Стокгольме, спокойнейший, красивый город, а по книге одни трущобы и развалины, как после войны. И психически нездоровые люди через одного.
18 августа 2022

Ксения

Вся серия , интересная
6 августа 2022

yanga...@gmail.com

затянуто,такое чувство что авторы гоняется за количеством слов( поскольку оплачивается каждое слово). Складывается впечатление что вся шведская полиция состоит из недалеких людей. Местами настолько мало логики и здравого смысла что диву даешься.
10 июля 2022

Екатерина Осипенко

Интересно. Начала слушать с 3-ей книги и слушаю залпом (первая не зашла, вторую пропустила). В комментариях тут ошибаются, это уже 5-я книга. Сразу услышала несостыковки в сюжете, начала гуглить. Действительно, оказалась 4-ой аудиокниги, "Песочного человека", нет на Mybook, пришлось послушать на неудобном сайте с браузера, зато в озвучке того же Игоря Князева.
2 февраля 2024

Наталья Погорельцева

Очень понравился детектив, лихо закрученный сюжет, заставляет переживать за главных героев. Я не смогла понять кто убийца до самого конца. Рекомендую к прочтению.
29 апреля 2023

зарина

Князев просто великолепен ! как живо и звучно передает настроение книги. сам детектив на высоте как и все предыдущие книги!
29 сентября 2022

Наталья Сибиряк

Очень понравилось, сюжет, Князев, с удовольствием слушаю очередную книгу из этой серии
21 декабря 2023

759...@gmail.com

прослушала не отрываясь, динамичный сюжет держит в напряжении до конца книги
10 сентября 2023

malceva.s...@list.ru

Сюжет интригует. Вместе с главными героями пыталась определить убийцу.
14 июня 2023

Евгения Леви

Классная книга , Игорь Князев лучший чтец !
13 декабря 2023