«Сделай мужа миллионером» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларисы Ренар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сделай мужа миллионером»

Discrepant_girl

Сейчас в свете всеобщего ржания над всякими юлями печерскими и иже с ними как-то неловко писать о подобного рода литературе. Ты сразу попадаешь в разряд "этих самых". Но Ренар мне нравится, мне очень импонирует ее подача - когда в виде сказки или просто диалогов с подругами выдаются некие формулы. Работать с ними или нет, принимать за чистую монету или посмеиваться - это уже дело ваше. Я скажу честно и откровенно - больше половины я пропустила мимо ушей (читай мимо глаз), потому что заниматься медитациями под книгу я не могу, к примеру. Но очень много неких истин в этой книге, объединив с собственным опытом и увлеченностью... заставляет задуматься, знаете ли. Об установках, которые мы носим с детства. О силе нашего рода по материнской или отцовской линии и есть ли у нас эта связь. Как найти свой талант и в какое "мирное русло" направить свою энергию. В общем я прочитала с большим удовольствием, выполняя расстановки в тетрадке и получая неожиданные ответы

8 августа 2016

zayat...@gmail.com

Отличная книга! Очень много практик, ценных советов по накрытию своей личности, своего потенциала и сретения женственности. Не обращайте внимание на название - в книге говорится не только о деньгах, и не только о миллионерах:)
15 февраля 2016

helenkh1609

Эту книгу я читала давно и, конечно, с другим подходом: я была гораздо наивнее и доверчивее :) Сейчас, открывая "Сделай мужа миллионером", я понимаю, что это не моя история и не моя книга. Однако она оказалась очень полезной и преподнесла важные и нужные мысли.
Здесь есть и про детские незакрытые гештальты, и про связь с твоей семьей и предыдущими поколениями, и про поиск собственного пути и настоящего смысла жизни. Да, подход Ларисы Ренар мне сейчас не близок, но она поднимает очень важные вопросы и помогает проработать их и внутренне обновиться.
В целом, книга не будет лишней, если у вас есть здравый подход к любой поступающей информации - навыки критического восприятия и здоровый скептицизм. Тогда вы сможете взять из нее все, что полезно и необходимо.

19 мая 2020

Astatra

Довольно проходное чтиво, которое наверняка повеселит дипломированных психологов и учителей по писательскому мастерству.

Книга читается легко, но странно выглядит композиционно.
Концепция автора относительно "энергий" женщины и мужчины довольно неуклюже вписывается в канву повествования, вернее, это канва (сами истории, сюжет) торчат подгорелой корочкой из давно проработанного текста. Либо автор, либо редактор явно подкачали: нельзя скопировать кусок статьи, добавив «сказала она» и получить книгу. Это выглядит нелепо.

Что касается содержания, то первая половина книги проходит под лозунгом "во славу денег пойдём на всё", впрочем, вторая часть в этом плане тоже не отстаёт.

Из приятных моментов, присутствуют довольно неплохие посылы:
- выбирайте любовь, всё остальное можно создать;
- найди своё (дело) и это приведёт вас к успеху (здесь=богатству);
- вы получаете то, что отдаёте - на всех уровнях.

И не очень:
«Всё в мире иллюзия, так почему бы не создать себе мир приятных иллюзий и искать им подтверждения?»

А из забавного вот такое:
- "Незнакомец в аэропорту угостил меня кофе - вселенная изобильна".

Вывод: автор на свой манер (во славу лекций Торсунова) обыграл идею поисков женщиной самой себя, её роли в отношениях и привлечение богатства. Злорадства и ненависти обнаружено не было, так что «Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет…».

30 января 2016

Алеся Кузьмина

Шикарная книга! Честно, ждала легенького чтива, а получила море информации!!!! Буду читать второй раз и вести дневник.
15 августа 2021

alika_ev...@mail.ru

Потрясающая книга! Очень много практик. Надо перечитывать и внедрять. Благодарю автора буду читать все книги😍😍
6 сентября 2021

olgaze...@mail.ru