«Эликсир любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларисы Ренар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Эликсир любви»

Flicker

Такие похожие в начале истории становятся такие кардинально разные в конце. Единственное, что их объединяет, это счастливый конец. Но счастье пришло не от взмаха волшебной палочки. Счастье - это осознанный выбор каждого. И для него порой приходится работать. Много работать, старательно. Ломая себя и свои закостеневшие принципы. Прежде, чем что-то получить, надо что-то отдать. И это правильно и очень мудро.
Очень понравилось разнообразие практик. На все случае жизни. Некоторые напоминают упражнения из йоги. Некоторые мной сразу были опробованы. Каких-либо изменений я не почувствовала, но ведь не за один день будет эти изменения происходить. В любом случае, это интересно попробовать.
Сейчас так не хватает семейных традиций, ритуалов, которые переходили бы от родителей детям. А тут таких ритуалов много. Думаю теперь приобрести себе настоящий сундук для сокровищ моей семьи. А на Новый год хочу загадать желание так, как тут и было написано.

8 декабря 2016

happyNatta

Оценка: 4,3
Интерес в прочтении разыгрался под конец книги.... забавно. Праздники отгуляли, а по книги они вот-вот наступят. Эхх, немножко запаздала с прочтением))
Пришла к выводу: сбывается то, во что веришь!
Веришь в счастливую любовь - будет, веришь в встречу с принцем на белом коне - прискочет. Вера в себя и в свою веру!

9 января 2014

Marina-Masya

Очень интересная книга и очень полезные практики! Да, дешевый дамский роман с претензией на эзотерику:-) Но что-то в этом есть. На мой взгляд, современным женщинам очень полезно читать подобную литературу, так как мы постоянно проваливаемся в быт, заботы и усталость, забывая, что на самом деле мы богини, королевы:)
А практики я решила опробовать на себе!

20 января 2014

ka8282

книга-праздник, книга-утешение и поддержка для женщтн :)
особенно хороша тем, кто действительно переживает разрыв каких-то отношений: в книге героиня долго не могла отвыкнуть от прежних отношений с Камилем, и ей наконец объяснили, что есть мужчины кармические и мужчины-вторые-половинки. Понравились энергетические практики, наполняют уверенностью и силой

21 декабря 2014

Оксана Степанова

обожаю такие книги для девочек 😃уже читая повышается женская энергия 🤩
27 августа 2022

Lessi

Книга которая вдохновляет, помогает поверить в чудеса)))
12 июня 2022

Супер книга, советую всем женщинам 👍
11 октября 2018

♥️понравилась!