«Академия под ударом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларисы Петровичевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия под ударом»

olha.sol...@gmail.com

Понравилось, необычное, интересное развитие сюжета. Симпатичные герои, которые, ура, не раздражают высокомерием или истеричностью)
7 февраля 2023

Белка

Прекрасная история и достойный чтец!!!! Мне очень понравилась книга!
14 сентября 2022

Ольга Вихрова

Милая история о любви, немножко магии и приключений.
23 сентября 2022

Людмила Гребенева

очень понравилась📚
15 марта 2023

Angel _Sid

Не могу сказать, что книга плоха, но и похвалить ее не за что.

Незамысловатая история, которую можно расписать страниц на 150 максимум. Остальные 150 страниц - описание нежности главной героини и мужественности героя 🤷🏼‍♀️ При чем, одними и теми же словами.

Динамики нет. Захватывающего сюжета нет. Интересные твисты слиты. Академия для антуража. Второстепенные персонажи незаметны, но хотя бы помогают нашим героям совсем уж не стоять на месте.
Персонажи, как и сюжет простые, плоские и банальные. Их взаимоотношения такие же (хотя задел на сложность есть, но он слит). Любовная линия начинается со второй страницы и стабильна до конца. А все действие происходит за пару недель.
Что еще добавить? Сказочка про белоснежку или спящую красавицу по сравнению с данной книгой просто триллер и драма.
Но если вам нравится незамысловатый сюжет, простое и понятное повествование, стабильные ванильно-розовые отношения и получать ответы сразу, как возникает вопрос - вот, вам сюда. Мне же было скучно.
2 апреля 2023

Елена Бокштаева

не понравилось
15 сентября 2022