«Задержавшиеся» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лары Дивеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Задержавшиеся»

lub_book18

Опять у меня очередной крик души, а не отзыв.

Или как я хотела отойти от романа со стеклом, и вновь окунулась в переживания за героев и их любовь.

Честно, даже не знаю, чтобы я хотела рассказать в отзыве, ведь книга настолько пропитана цепочками тайн, что одно случайное слово может оказаться огромный спойлером. Магия, дворцовые интриги, заговоры, покушения и любовь.

Сразу хочу сказать, здесь нет своего рода ХЭ как мы привыкли читать, здесь нужно его прочувствовать и понять. Конец истории я перечитывала несколько раз...

На первым план в романе выходит жизнь девушки, которая обладает редким даром. Героиня будет учиться, подвергаться соблазнам, а потом ей ещё и разобьют веру в мужчин. Но все это только закалило ЕЁ (здесь надо без имён).

Героиня - смелая, умная, острая на язык и...печальная в душе. Да-да, жизнь каждый раз будет давать ей уроки, но вместе с её судьбой веришь, что после высшего предназначения девушка обретёт своё. Может даже и не в этой жизни...

Любовь. Ух. Тут любовь сладко-печальная. Верно-ждущая и идущая даже на смерть (и после смерти тоже).

В книге повествование будет вестись в обратном порядке, сначала читатели узнают настоящие события, а потом поймут, что предшествовало всему: почему герои так встретились, кто виновен в заговоре, и возможна ли жизнь после смерти.

Книга цепляет и не отпускает до самого конца, но другого я и не ожидаю от историй автора.

«Когда теряешь все, находишь себя.»

5 марта 2024

Rutkom Gi

Немного грустная история. Интересная, не стандартная и очень печальная. Не трагедия, но и не самая увеселительная из возможных.
Героиня настоящая, без возвышенных охов и вздохов
7 декабря 2023

Любовь 💙 lub_book18

Я в шоке.
Такая волнующая, трепетная и грустная история. Я надеюсь, что это не конец для героев... Очень надеюсь 💔💔💔
4 марта 2024