«Три сердца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лары Дивеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Три сердца»

OlgaHristenko

Вообще я не очень люблю читать фэнтези про магию и тому подобное, аннотацию не прочитала, но книга мне безумно понравилась с первых страниц. Изначально цепляет характер главной героини, её бунтарский дух, смелость и обаяние. С появление Фредерика читатель погружается в приключения. А уж когда два героя вместе это просто фейерверк эмоций. Прекрасная, увлекательная история, наполненная любовью и отличным юмором. Это именно то, что мне было нужно. В очередной раз убеждаюсь, что Лара мой автор.

24 сентября 2020

AvroraM

Перед этой книгой читала роман, вроде и задумка хорошая, но стиль явно не мой. Это уже 4 книга автора, прочитанная мной, и я в очередной раз убеждаюсь, что мне очень нравиться, как она пишет: её стиль, юмор..
Итого: легкая и короткая история, в стиле от ненависти до любви, с адекватными персонажами, увлекательными диалогами. Поднимающая настроение.

11 февраля 2021

sta...@ya.ru

Замечательная книга! Ненавязчивый юмор,классные герои и приключения. Талант автора открылся с неожиданной стороны. Очень приятное послевкусие.
20 февраля 2023

Отличная сказка.И написана так интересно.Приправлена юмором.Мне понравилась эта история.
14 мая 2023

Ирина Снадина

очень лёгкая, интересная сказка, читается легко с юмором,с удовольствием.Спасибо автору.
11 февраля 2023

Елизавета Макарова

Захватывающая история!) прочитала быстро, у автора приятный слог , спасибо за книгу!)
24 апреля 2024

2yhyi...@privaterelay.ap

интересная книга, лёгкая и приятная истррия. Мне понравилось)
31 октября 2023

Читается на одном дыхании, задорно и весело. Браво автору.
1 июля 2024

Ксения

Очень понравилась книга! прочитала залпом на одном дыхании))
29 ноября 2022

buhen...@gmail.com

очень интересный сюжет.читается на одном дыхании.
12 июля 2024

Бесплатно

4.75
(302 оценки)
Читать книгу: «Три сердца»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно