«Развод. Невозможно простить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ланы Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Развод. Невозможно простить»

Хорошо, мудро
20 июня 2024

Анна Муллакаева

Героиня не однозначная. Очень бесила середину книги. Набивала себе цену. Сама, что хотела в жизни не понимала. Работа нужна всем, не может женщина жить только домом и ребенком. У всех должны быть свои интересы.
29 июня 2024

volk...@inbox.ru

Умелая манипуляторша, которая несколько лет забивала на мужа, его успехи, его интересы, пользовалась мужем и в хвост и в гриву, пока он работал как проклятый, после того как мужчина попытался вдохнуть свежий глоток воздуха, взрастила в муже дикое чувство вины и сделала из него «побитую собаку» (выражение автора)… Читать как она прошлась по его чувству собственного достоинства, как манипулировала и играла роль «ты мне изменил, ты во всем виноват», а он радостно поддакивал, было очень нелегко.. Герой ошибся только с женщиной, которую он выбрал для измены, если бы ему встретилась нежная и понимающая девушка, он с радостью бы забыл ворчливую стерву жену, которая настолько эгоистична, что хочется спасти бедного влюбленного ослика из ее лап…. Какие же ужасные женщины бывают…
20 июня 2024

b.bar...@yandex.ru

Женщины которые винят жену вы нормальные? Муж сволочь, минет это уже измена, и не тряхнул любовницу потому что жена помешала, и муж виноват, не заслужил прощения
26 июля 2024