«Беременна от олигарха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ланы Пиратовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Беременна от олигарха»

Kot

Очередная миллионная примитивная история: доярка из Хацапетовки, посудомойка и дурочка и БИНГО!!!! В ЖОПУ ТУЗ!!!! Который трахнул посудомойку даже без сопротивления. Как она девственницей то могла оказаться??? Вот ну никак. Сюжет не обременённый интеллектом для девочек. Я вот думаю, ну почему все пишут такую банальщину??? Ни сюжета, ни логики, ни здравого смысла. Печалька😩😩😩😩😩
6 мая 2022

Мария

боже у меня взрыв эмоций. очень классная книга, конечно очень жалко Данила. мне кажется он бы изменился. но жизнь такая непредсказуемая. спасибо вам большое за книгу 🌹🌹🌹🌹
11 февраля 2023

Алина

Мне понравилось, а есть/будет история про Серого? Уж очень он мне понравился как персонаж
22 апреля 2022

olgacro...@gmail.com

Целая книга переживаний😪😪😪😪
29 мая 2022

Евгения Замятная

Вполне мило
11 апреля 2022

Надежда Дева

Прочитала несколько страниц и сразу все понятно. Не понимаю, вот для кого авторы выбирают один и тот же сюжет - девочка из мухосранска, нищебродка, приехала в столицу, ну и конечно, ей тут же повстречался миллионер. Влюбился в неё, ну и все - дальше любовь морковь! Миллионеры, они же такие, только на девочек из мухосранска и заглядываются 😉!
13 июля 2023

Наталья

Скучная книга. Если честно бросила на 63 главе. Очередной кошелек влюбившийся в Золушку, которая будучи девственницей «потекла» от одного прикосновения к груди…если бы было покороче, а не так растянуто, может быть дочитала бы до конца.
5 января 2024

Химера