LANA OWN — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️LANA OWN

Отзывы на книги автора «LANA OWN»

отзыв

EkaterinaYakimko

С выбором истории для прочтения мне чаще всего помогает аннотация. Так и в данном случае, именно она и привлекла моё внимание. Мне редко попадаются любовные романы с лёгкой толикой мистики...
Алина была бы обычной девушкой, если бы не одно "но"... Она может слышать мысли мужчин, к которым проявит интерес... Чем и решила воспользоваться её подруга, дабы отомстить незадачливому любовнику...
Поначалу мне казалось эта схожесть с фильмом "Мужчина в моей голове", но нет, здесь всё иначе.
Сюжетная арка мне действительно понравилась, увлекла, казалось правдивой. Толика мистических способностей Лины придавала шарм и щекотала нервишки. Эмоции зашкаливают не только у персонажей, но и у читателей.
Взгляды на жизнь и причины оных главных героев реальны, они не вымышлены, а имеют место быть в реальности. Привлекали живость сцен и манера поведения героев.
Финал, к сожалению, расстроил. Хотелось более приземлённого, а тут, как бизнесмены и власть имущие, так начинаются "приключения".
В целом история не имеет ни провисаний, ни дыр, она цельная и увлекательная. Украсит досуг одного из ваших книжных вечеров (читается-то быстро). Однако, как по мне, не хватало местами эмоций, мыслей, хотелось немного углубиться в переживания и убрать сухость некоторых фактов.

24 марта 2024

Natalya Anashkina

у меня только один вопрос, на обложке нарисовал брюнет 100 процентный, а по истории главный герой блондин с голубыми глазами, как это?
а книга хорошая, приятная
13 января 2024

shnar.aya...@gmail.com

эта история про родителей Насти Зиминой, хорошая история о любви,понравилось слушать, рекомендую
29 марта 2023

Анастасия Блинникова

чтец создал настроение данной истории за что ему большое спасибо.
Автору творческих успехов.
2 февраля 2023

Евгения

Забавная история) В целом понравилась🫶🏻 Спасибо автору за труд 🤗
31 декабря 2023

Oksana

Мне понравилась. Легкая, смешливая история.
6 апреля 2023

shnar.aya...@gmail.com

книга супер, понравилась, рекомендую почитать
28 марта 2023

Надежда Рябикина

спасибо за теплую новогоднюю историю!
28 декабря 2023

Oksana

Маленькая , но очень милая история.
7 апреля 2023

Татьяна