Лана Нагорная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лана Нагорная»

AlenaLanskaya

Я только начинаю путь инвестора и решила сразу начать с рекомендаций профессионалов, а не как многие, начинают самостоятельно и уходят в минус. Книга мне помогла понять методику и схему действий. Все написано простым и понятным языком, так что разберется любой новичок. Каждый шаг разложен по полочкам и вопросов никаких не возникает. Почерпнула много полезной информации и уже начинаю применять знания на практике. И кстати, есть положительные результаты. Хочу сказать, я довольна приобретением данной книги. Она дала мне хороший старт.

12 октября 2023

FireDragonDiego

Если вам очень хочется заняться инвестициями, но вы не знаете с чего начать и что вас ждёт на ранних этапах, то эта книга вам здорово поможет. Здесь собраны основные понятия трейдинга и инвестиций, советы для начинающих и обзор различных инструментов, пользоваться которыми может каждый желающий. Текст читается легко, автор пишет доступно и понятно, что указывает на писательский дар Ланы. Много полезной информации найдет для себя как долгосрочный инвестор, так и те кто планирует торговать внутри дня. Теперь о минусах: хотелось бы более глубокого погружения в материал. Графики разобраны поверхностно, хотелось бы побольше примеров фигур.
Вывод: очень здорово, что появляются такие книги, которые открывают мир инвестиций для всех желающих. Но всё же эта книга для новичков, а если вы уже полгода-год активно занимаетесь инвестициями, то скорее всего большая часть материала книги вам известна и нового вы для себя не найдёте. Очень надеюсь, что автор напишет книгу для более продвинутых и опытных инвесторов и трейдеров. Учиться и совершенствоваться надо постоянно!

25 февраля 2022

aterl...@yandex.ru

хороша книга для новичков и уже начавших торговать трейдеров. Закладывает фундамент и разбирает уже существующие знания.
20 октября 2023

GulfiyaKushkarova

Книга напомнила мне мою хорошую школьную учительницу, которая единственная пыталась что-то нам объяснить и научить, максимально разжёвывая материал) Для меня, как человека неопытного, только познающего мир инвестиций и трейдинга, каждая глава была открытием, базовые основы и принципы изложены в максимально доступной форме, куча примеров из реальных ситуаций, с которыми прийдётся столкнуться. Название не зря содержит упоминание "ОТ А ДО Я" - даже мой муж занимающийся трейдерством более 6 лет, повыписывал с нескольких глав любопытную для него информацию) Отличное пособие в домашнюю библиотеку!

26 декабря 2023

serg33hj

Прочитав книгу "Инвестиции и Трейдинг от А до Я", я получил ценные знания об основах инвестирования и трейдинга. Автор, Лана Нагорная, сумела передать сложные концепции простым и доступным языком. Я рекомендую эту книгу всем, кто интересуется инвестициями и трейдингом, как начинающим, так и опытным инвесторам. "Инвестиции и Трейдинг от А до Я" стала для меня ценным источником информации, который помог мне расширить свои знания в области финансов и инвестиций. Благодаря книге, я чувствую себя более уверенно и осведомленно в мире финансовых рынков. Спасибо, за такой ценный и увлекательный материал!

17 февраля 2024

reader-9797866

Книга "Инвестиции и трейдинг: от А до Я" является отличным пособием для начинающих инвесторов и трейдеров. Автор книги, Лана Нагорная, предоставляет читателю подробную информацию о различных инструментах инвестирования. Книга содержит множество примеров и практических советов, которые помогут читателю лучше понять и применить полученные знания на практике. Одним из главных преимуществ книги является то, что она написана простым языком, понятным даже для тех, кто не имеет опыта в инвестировании и трейдинге.

29 января 2024

levinolenka

Познавательная книга для подростков. Финансовой грамотности не так легко самому научиться, а тут настоящее пособие по этому вопросу. Покупала для дочери. Книга заинтересовала, дочь прочитала её быстро, не отрываясь и мы потом ещё разбирал важные моменты и возникшие у неё вопросы. После прочтения ребёнок как будто пор-другому мыслить начал. Однозначно, книга будет полезна к прочтению и осмысливанию.

23 марта 2024

ShuraPortman

Читали вместе с дочерью. Интересная подача приключенческой истории и ненавязчивое введение в финансовую грамотность. У автора интересный стиль изложения, язык простой, понятный детям. а сюжетная линия держит интригу до самого финала. Ребенок в восторге от истории, близких ему переживаний и интересов главных героев. А информация о том как начать зарабатывать, несомненно пойдет на пользу.

29 марта 2024

xeniasulevitch

Прочитала с большим интересом, очень актуальная тема для сегодняшних подростков. Всегда считала, что зарабатывать нужно учится именно в этом возрасте, в дальнейшем будет гораздо легче. Автору респект, на примере ребят очевидно, что это вполне себе возможно. Больше того, приводятся варианты и в других направлениях, что в наше время востребовано. Считаю, что каждый должен прочитать.

25 марта 2024

modemsuxping

Крайне познавательная, интересная, а главное важная книга для воспитания в детях понимания как и в основах финансовой грамотности и планирования, так и в целом, о том как устроен мир вокруг. Написана простым и незатейливым слогом, иллюстрации в меру красочны, но достаточно наглядные и интуитивно понятные, формат изложения материала идеально подходит для общего развития

27 марта 2024