«Большое денежное приключение. Как зарабатывать деньги, если ты подросток» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ланы Нагорной, рейтинг книги — MyBook.

xeniasulevitch

Прочитала с большим интересом, очень актуальная тема для сегодняшних подростков. Всегда считала, что зарабатывать нужно учится именно в этом возрасте, в дальнейшем будет гораздо легче. Автору респект, на примере ребят очевидно, что это вполне себе возможно. Больше того, приводятся варианты и в других направлениях, что в наше время востребовано. Считаю, что каждый должен прочитать.

25 марта 2024

reader-10133515

Нестандартная книга - учит финансовой грамотности, подросткам будет очень полезно, да и даже взрослым людям оказалось интересно почитать. Нравится, что книга написана простым языком, можно легко вникать в сложные темы. Отдельный респект автору за то, что рассматриваются наиболее актуальные вопросы

8 апреля 2024

levinolenka

Познавательная книга для подростков. Финансовой грамотности не так легко самому научиться, а тут настоящее пособие по этому вопросу. Покупала для дочери. Книга заинтересовала, дочь прочитала её быстро, не отрываясь и мы потом ещё разбирал важные моменты и возникшие у неё вопросы. После прочтения ребёнок как будто пор-другому мыслить начал. Однозначно, книга будет полезна к прочтению и осмысливанию.

23 марта 2024

ShuraPortman

Читали вместе с дочерью. Интересная подача приключенческой истории и ненавязчивое введение в финансовую грамотность. У автора интересный стиль изложения, язык простой, понятный детям. а сюжетная линия держит интригу до самого финала. Ребенок в восторге от истории, близких ему переживаний и интересов главных героев. А информация о том как начать зарабатывать, несомненно пойдет на пользу.

29 марта 2024

reader-10114882

Книгу покупала дочери, но сама ее прочитала тоже, ведь было интересно узнать про предлагаемые способы заработка в художественном оформлении. В целом, издание похвалю и рекомендую, ведь написано легко и доступно, просто полезные для ребенка тезисы, которые могут пригодиться в будущем. Единственное, что удивило отдельно, так это расценки на отдых в детском лагере. Лайк)

4 апреля 2024

Marina Ars

Интересная, лёгкая книга))
Я бы почитала продолжение))
22 мая 2024