Лана Морриган — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лана Морриган»

aneka_book

История понравилась
Вообще, я позитивно отношусь к СИ, и, честно говоря, после тяжелого рабочего дня я именно им и отдаю предпочтение, разгрузить мозг, почитать о не существующих мирах и мужчинахи т.д. и т.п.
Так вот, эта книга нашла меня очень даже вовремя) Тут было все что нужно для отвлечения от рабочих дум и романтика, и оборотни, и юмор, и эмоции... в общем, коктейль получился то что нужно!) Ну и не мало важно, то что книга цепляет и поддерживает интерес. Хорошее начало, рекомендую для разгрузки мозга и пошла читать следующую часть, уже про других героев

15 октября 2020

Дария Лис

Каждую книгу можно читать отдельно и это не испортит впечатления от серии, но вот последовательность:
1. Право волка
2. Свидание с вампиром
3. Ты моя пара
4. Поцелуй врага
5. Зайка на шпильках и серый волк
6. Я тебя съем

Я начинала с "зайка на шпильках" и "ты моя пара" и там так были интересно показаны второстепенные персонажи, что я заинтересовалась и прочитала все, поняв что не такие они и второстепенные.

Жаль автор не написала историю Мита, и уже видимо не напишет.

Почитайте, автор создал хорошую сказку для приятного вечера. Только не слушайте озвучку "свидание с вампиром" иначе убьете все приятное впечатление от книги.

Да, всей серии не помешал бы корректор и редактор. Но это не в претензию к автору.
Слог хороший, есть юмор, есть конфликт и опасность, если "грузовик шикарных мужиков" и я надеюсь автор напишет ещё что-то, мне совсем не хочется расставаться с этим миром.
15 июня 2022

Отличная книга!
Озвучка отвратительная! Ирина Денисова читает так монотонно и гнусаво, что все смешивается в одну кашу. Не понятно кто говорит и идёт диалог или описание мыслей персонажей. Слушать не возможно.

Дария Лис

Ещё одна книга серии, но не самая лучшая и не самая интересная.
Мне больше понравилась другая книга, но в этой автор осталась верна своему слогу, своему грузовику шикарных мужчин и даже смогла преподнести интересный поворот с родителями Ника.
Но к сожалению не были до конца показаны отношения Али с ее мамой и не понятно, как все же жили герои дальше. Да и развитие героев толком не показали. На самом деле все свелось к тому, что девочку не любили и обижали, а пришел богатый и красивый оборотень и спас ее.
И!!! Понравилась затравочка на новую парочку. Хотя я эту парочку сразу разгадала, когда Ник услышал стук трёх сердец (Ромы, демона и человека). Кто читал "свидание с вампиром" понимают, почему это стало очевидно. А если вы не догадались, то в эпилоге все кристально ясно.
17 июня 2022

Дария Лис

Хорошая история. Порой не плохие задумки мрут от плохих героев, но не в этом случае.
Главная героиня приятная девушка, она имеет свое мнение, держится под напором плохих обстоятельств и при этом выглядит живым человеком, а не наглой Мэри Сью или забитой овечкой.
Главному герою несколько сотен лет и! Он ведёт себя так, как должен вести себя взрослый мужчина. Нам не показывают смазливого мальчика с повадками подростка и это самое лучшее в этой книге!
А помимо главных героев мы встречаем второстепенных персонажей и они показаны так интересно, что хочется добраться до других книг из этой серии.
Правильно кто-то оставил отзыв: я не против, чтобы грузовик с такими мужчинами перевернулся на моей улице.
П.с. и хочу подчеркнуть, в книге есть не только мужики, женские персонажи тоже интересные.

Дария Лис

Интересная история и интересная серия.
Да, все эти века бессмертия мне кажутся не правдоподобными, но автор создал (пусть и не оригинальный) приятный мир, персонажи имеют индивидуальность, свою историю, чувство юмора.
Мне понравился Александр. Мне понравилась сплочённость семьи и то, как они защищают Элю.
Рекомендую почитать.
Надеюсь книги получат достойную озвучку, потому что озвучены не все книги, а озвучка именно этой книги - отвратительная.

Елена

замечательная история. что порадовало так это адекватные герои. определённо буду перечитывать. как аказалась я знакома с этой серией. читала историю Ара и Лилии. Знакома с Элей и Алексом.
пойду дальше. советую к прочтению.
12 июля 2022

anuta_1412

вот блин зацепило, как кино посмотрела,  моя книга!!!! спасибо автор, творите и дальше, а я побежала читать продолжение!))

3 октября 2020

Наталья Козлова

Прочитала уже третью книгу цикла, очень понравилось. Эх, где же тот грузовик мужчин? Таких мужчин!
12 мая 2022

natalii...@mail.ru

Надеюсь, будет книга про демона и Ксению
6 июля 2022